Нужен ли кабриолет на свидании

Не приезжай на первое свидание на кабриолете BMW 6-й серии тебя, вполне возможно, сочтут ущербным. Очередное исследование на вечную тему – завораживают ли женщин мужики на дорогих авто?- показало, что, мягко говоря, не всегда. 56% принявших участие в исследовании дам (в возрасте 18+) уверяют, что мужчина на спортивной/экзотической машине кажется не только слишком высокомерным и самонадеянным, но и закомплексованным. Более того, еще в 2009 году австралийская версия шоу Top Gear провела эксперимент и доказала: женский мозг совершенно одинаково реагирует на одного и того же мужчину вне зависимости оттого, на какой машине он появляется — на убитой Volvo или на новом Rolls-Royce.

 

Возмутительно

Женщины нередко предпочитают проводить время и разговаривать с животными, нежели с мужчинами. Опрос двух тысяч владелиц собак и кошек дал как очевидные результаты (большинство разговаривают с животными, чтобы расслабиться, 34% барышень делают это, чтобы собраться с мыслями, а 19% вообще с ними советуются), так и неутешительные: 39% женщин, которые состоят в отношениях и в то же время содержат какую-нибудь домашнюю тварь, утверждают, что проводят больше времени и больше разговаривают с животным, чем с человеком мужского пола. Какая-то нездоровая история получается. И если ты ревнуешь свою девушку к собаке, мы, кажется, можем тебя понять.

 

Полезно

Если твоя девушка решила похудеть (наконец-то!), ее успех в этом деле — в твоих руках. На основе проведенных исследований специалисты по питанию утверждают: 55% девушек, которые серьезно следят за своим рационом с целью похудеть, в голодные часы в первую очередь ждут поддержки от своих мужчин (и только потом от друзей -16%, от детей -12% и от коллег — 7%). Поэтому лучшее, что ты можешь сделать, — тоже переключиться на максимально здоровое питание и терпеть, когда ее будет накрывать абстинентный синдром. Тут как с фитнесом. В Университете Индианы (США) в течение года наблюдали за теми, кто впервые отправился в спортзал. Так вот, из тех, кто записался на тренировки вместе со своим партнером, заниматься бросили всего 6% пар. Среди спортсменов-одиночек отказников набралось 43%. Короче говоря, она ждет от тебя сочувствия и содействия, не подведи.