Для чего нужен виртуальный сервер

Сегодня, большинство людей, которые хотят заниматься бизнесом, отдают предпочтение ведению бизнеса через интернет. Даже если ваш бизнес и не связан с интернетом, все равно сложно представить что у вашей компании нет собственного сайта.

С помощью хостинга обеспечивается работоспособность любого сайта в интернете. Хостинг не виден для пользователя, но именно от него зависит качество и быстрота сайта, который видит посетитель. Вам достаточно будет арендовать несколько гигабайт дискового пространства. Существуют ситуации, когда базовых услуг которые предоставляет провайдер недостаточно. В таком случае, вам необходимо арендовать выделенный сервер, который имеет ресурсоемкие задачи. Арендовать а также купить виртуальный сервер, вы можете на сайте Xserver.ua. Правда цена аренды будет отличаться от обычного хостинга, так как  в аренду виртуального сервера входит большой пакет дополнительных услуг.

С помощью виртуального сервера можно самостоятельно администрировать сервер и управлять его мощностью. Также вы не будете ограничены на количество сайтов. Вы будете иметь полную свободу в конфигурации ваших доменных зон.

С помощью виртуального сервера можете быть уверены что вашим сайтам гарантирована полная безопасность.