МанСити – Челси. Возвращение аллегри

О-о-о, в Англии намечается топ-матч первого круга АЛЛ! Действующий чемпион «Манчестер Сити» принимает одного из главных претендентов на титул в этом сезоне, лидера нынешнего розыгрыша «Челси».

Команда Жозе Моуриньо единственная в Премьер-лиге идет без потерь — четыре победы из четырех. А вот подопечные Мануэля Пеллегрини уже дважды оступились — в позапрошлом туре сгорели дома (!) «Стоку» (0:1), а в прошлом поделили очки с «Арсеналом» (2:2).

К поражению «Ман Сити» от «Стока» можно относиться по-разному. С одной стороны, никакого кризиса в игре «Сити» не прослеживается, просто нужно реализовывать моменты. С другой — «Сток» показал, как надо выжимать из таких матчей максимум и что добиваться результата на поле .чемпиона тоже можно. «Гончары» забили в контратаке, созданной после углового хозяев, а уж в ростере «Челси» игроки с выдающейся скоростью присутствуют в немалом количестве!

Угадать исход центрального матча в Манчестере крайне сложно. У каждой из команд есть свои серьезные преимущества и решить исход встречи. В частности, у «Челси» наконец-то появился нормальный, который может выжать максимум из созданного и не разбазаривать моменты налево и направо — речь, конечно же, о Диего Косте, фантастичность дебюта которого, уверен, стала сюрпризом для всех без исключения.

Государственная лотерея то-то «Фаворит Спорт» затрудняется отдать кому-либо явное преимущество, но небольшой перевес в шансах на стороне хозяев. На победу «Ман Сити» коэффициент 2,3, на победу «Челси» — 2,8, на ничью — 3,35.

У игроков «Фаворит Спорт» пользуются популярностью ставки на гостей. Там весьма серьезные коэффициенты, соответственно и потенциальный выигрыш выше. Судите сами: помимо «Синих» (2,8), можно взять еще «Челси» с форой-1 скоэффициентом4,75 или индивидуальным тоталом больше 1,5 (гости забьют два и больше мячей) с коффом 2,4.

Реально? Вполне! Со столь сильной командой «Челси» в сезоне еще не приходилось играть, но статистика «Синих» в предыдущих матчах АПЛ впечатляет. Меньше двух мячей команда Моура еще не забивала, а были и такие веселые встречи, как с «Эвертоном» (6:3) и «Суонси» (4:2).

Соответственно имеют шанс стать популярными и ставки на то, что игра будет результативной. На тотал мячей меньше 2,5 коэффициент 1,98, на тотал больше 2,5-кофф 1,73. Если вы верите в результативную игру «Сити»(как минимум два забитых мячей), коэффициент на индивидуальный тотал больше 1,5 составляет 2,1. Есть еще такая сумасшедшая ставка, что каждая из команд забьёт не меньше двух (больше 1,5) с коэффициентом 5,25.

Чемпионат Италии. Милан, «Сан-Сиро». 20 сентября, 21:45

После феерии в Парме в исполнении «Милана» (5:4) дерби с «Ювентусом», которое еще несколько лет назад почиталось одним из самых ожидаемых и зрелищных в Европе, возвращает интерес к себе (по крайней мере, на время).

«Фаворит Спорт» считает фаворитом пары именно гостей. На победу «Ювентуса» коэффициент 2,2, на ничью — 3,3, на викторию «Милана»-3,5.

Игроки «Фаворита» тоже не сильно верят «красно-черных» и ставят (пока что) преимущественно на «Юве». Коэффициент на не проигрыш туринцев (Х2) 1,27, фора «Юве» -1 мяч (победа как минимум в один мяч)-2,85, индивидуальный тотал на гостей больше 1,5 (2 и больше забитых мячей) -1,95. «Милан» в роли аутсайдера пары, поэтому на него котировки выше. Например, весьма немалый коэффициент на то, что не проиграют (IX)-1,7.