Упражнения на развитие способностей к телепортации

Наши пальцы — это своеобразные антенны, которые «ловят» информацию различного рода. У каждого пальца своя функция. Так, для поиска порталов используются безымянный палец и мизинец на обоих руках — так называемые информационные пальцы. Согните руки в локтях и соедините безымянный палец левой руки с безымянным пальцем правой руки, мизинец левой руки — с мизинцем правой руки, а остальные пальцы соедините в замок. Соединение подушечек информационных пальцев дает нечто, подобное стрелке компаса. Встаньте прямо и медленно поворачивайтесь слева направо. Фиксируйте внимание на соединенных подушечках информационных пальцев — во время поворотов они будут улавливать изменение плотности среды. Воздух вокруг плотный и однородный, но если вдруг вы почувствуете некий провал или щель, это и будет проход между пространствами. Мысленно сформулируйте свое желание, например: «Я хочу найти портал в … реальность». Сделайте шаг левой ногой в направлении провала, который вы нащупали пальцами. Правая нога должна замереть на носочке. Все время мысленно проговаривайте свое желание. Сделайте шаг правой ногой. Все внимание сосредоточьте на подушечках информационных пальцев. Не сопротивляйтесь и идите туда, куда тянет. Доверяйте своим ощущениям!

Для того чтобы совершить путешествие между порталами, вам понадобится: темная комната, большое зеркало, абсолютная тишина, расслабленное состояние. Ранним утром или ночью зайдите в абсолютно темную комнату в полном одиночестве. Не должно быть ни малейшего проникновения света. Заткните все щели, через которые может проникнуть свет. Поставьте напротив себя большое зеркало. Расслабьтесь и сосредоточьтесь на своем дыхании. Когда войдете в состояние легкого транса, посмотрите в зеркало. Не отводите глаза, вглядывайтесь пристально. Отбросьте все страхи, не отвлекайтесь на посторонние мысли. Проникайте своим сознанием во тьму. Через некоторое время вам начнут являться различные образы — людей или потусторонних существ. Затем на поверхности зеркала появятся расходящиеся концентрические круги, как будто от камешка, брошенного в воду. Вскоре после этого зеркало само втянет вас внутрь себя, и вы почувствуете, что находитесь в ином мире. Постарайтесь не шевелиться — это даст возможность полностью впитать в себя все образы, которые встретятся вам в незнакомом пространстве.

Для того чтобы вернуться в нашу реальность, пристально вглядывайтесь в обратную сторону зеркала. Все произойдет, как и при входе в портал: на его поверхности появятся некие образы, а затем — концентрические круги, и через некоторое время зеркало вытолкнет вас наружу. Вы можете не пользоваться зеркалом — правда, для этого понадобится значительный опыт перемещения в пространстве. Для этого сосредоточьтесь на желаемом, расслабьтесь и, как всегда, в темной комнате постарайтесь войти в состояние легкого транса. Представляйте себе максимально интенсивно и ярко место, в которое хотите попасть, — это может быть другая комната в том же доме, поляна в лесу, берег реки. Мысленно воссоздавайте даже запахи, звуки, дуновения ветра, свет солнца или луны — все до мельчайших подробностей. Как только ваше желание и ваши ощущения поглотят вас целиком, вы окажетесь в нужном месте. Ваше тело в этот момент будет представлять собой чистую энергию. Возвращаться в свой мир нужно таким же образом. Тренироваться нужно не более 45 минут в день, желательно под наблюдением опытного специалиста. На то, чтобы достичь результата, могут понадобиться годы — но разве не стоит того удивительное путешествие во времени и пространстве?