Новый гардероб беременной жены

Вы можете использовать колготки https://kolgot.net/shop/clothing/knitwear/ в течение всей беременности для расширения ваших обычных джинсов и брюк в соответствии с вашей новой фигуры. Это хорошая идея для женщин, которые имеют высокий живот, потому что основное внимание будет привертатися вверх, а не к нижней половины. И это также экономический выбор, поскольку устраняет потребность купить несколько новых пар джинсов. Бандажи доступны в черном, белом и кремовом цвете.
В летний сезон беременным не обойтись без длинного платья. Вам не обязательно искать варианты для беременных, поскольку стандартные платья из обычных магазинов обычно хорошо покрывают ваш живот. Модели с завышенной талией лучше подходят, потому что они стильные и удобные, и их легко комбинировать для повседневных и праздничных вариантов с обувью на плоской подошве или на платформе, а также милым кардиганом или джинсовой курткой.

Для летнего отдыха Такин идеально прикроют ваши формы. Вы можете надевать топ танкини с шортами и саронгами и на пляж, и на ужин.

На ранних этапах беременности приобретите бюстгальтер для беременных, а затем измените его через 20 недель (в зависимости от того, как быстро будут расти ваши груди).

Если вы работаете вне дома, вам нужно спланировать рабочий гардероб на период беременности. В зависимости от дресс-кода вашей компании, обязательные элементы могут включать:

Белая рубашка для беременных с эластичной вставкой под грудью