Лучшие советы для секса

Секс — в высшей степени индивидуальный опыт всей жизни, и это совершенно верно для времени менопаузы. Некоторые женщины наслаждаются сексом больше, чем раньше. У них больше опыта. Они знают, что им нравится, и хотят об этом попросить. Они меньше подвержены стрессу и у них больше времени. Когда уровень их гормонов изменяется, они могут даже испытывать волну «свободного тестостерона», увеличивающего их сексуальное влечение. А после менопаузы им не нужно беспокоиться о беременности.

Но гормоны могут работать и против женщин. В этом случае лучше будет обратится снять девушку в Одессе. Во время перехода к менопаузе некоторые из них переживают настоящее падение сексуального влечения, и кажется, оно никогда к ним не возвратится. У других возникают проблемы с достижением регулярного оргазма, как было раньше, или, возможно, он стал слабее. Симптомы менопаузы: горячие приливы, перемена настроения, сухость влагалища, бессонница, чрезмерное и нерегулярное кровотечение — могут также вынудить женщин не испытывать интереса к сексу. Другие моменты, играющие серьезную роль, включают ощущение своего возраста, физическое благосостояние, доступность и здоровье партнера, лекарства и стресс.

Перевести? Если вы цените свою сексуальную жизнь, вы много можете сделать, чтобы поддержать ее. Лучший совет, который дают врачи относительно менопаузы и секса, таков: используйте его или откажитесь от него. У женщин, продолжающих регулярно заниматься сексом во время перехода к менопаузе, меньше проблем, чем у тех, кто сократил его или совсем прекратил. Часть причины — психологическая. Чем чаще секс, тем больше крови приливает к области гениталий, что помогает поддерживать ткани здоровыми. Вагинальная смазка обильнее у женщин, имеющих половой акт на регулярной основе. Мышцы таза, используемые регулярно, с большей вероятностью будут сильными и надежными. Кроме того, регулярный секс поддерживает у вас ощущение того, что вы по-прежнему сексуально привлекательны.