Советы для мужчин. Как улучшить свою семейную жизнь?

Первое — Станьте аккуратней и чистоплотней. Станьте аккуратней и чистоплотней. Большинство женщин гораздо более чистоплотны и аккуратны, чем мужчины. Женщины довольно болезненно реагируют на мужскую неаккуратность, даже если молчат. Станьте чуть-чуть аккуратней, и вы избавитесь минимум от 20 % проблем в семье. Мойтесь немного чаще, стирайте, мойте посуду и т.д.
Второе — Делайте свои домашние обязанности без напоминания. Делайте свои домашние обязанности самостоятельно, без напоминания. Неважно сколько вы делаете по дому, 20 %, 70 или все 100 % домашних обязанностей. Женщина всё равно будет недовольна, если об их выполнении вам нужно неоднократно напоминать, выполнение контролировать, а после выполнения, что-то постоянно переделывать. Заметьте, мужчины, я не говорил, делайте больше домашних обязанностей. Делайте столько же, просто без напоминания. Читайте статью статью на сайте «Солнечные руки» sun-hands.ru «Советы старшего брата. Что хочет женщина и как её понять?

Ты что, «маменькин сынок» и тебя постоянно нужно контролировать?».
Третье — Перестаньте спорить с женщиной и критиковать её. Перестаньте спорить с женщиной и критиковать её. Это одно из самых неблагодарных и вредных занятий, для семейной жизни. Мужчины и тоне очень любят спорщиков и критиков, а женщины же их на дух не переваривают. И даже не думайте, что вы не спорите, если вы несколько месяцев специально не тренировали этот навык.
Желание спорить многолико. Ведь даже согласие с женщиной и уточнение – это спор.