3 причины жениться

Главный секрет семейного счастья мужчин – хорошая жена. Мужчины считают, что идеальная жена – это заботливая хозяйка, способная поддерживать семейную обитель в идеальном порядке и чистоте. Кроме того, женщина должна быть спокойной, рассудительной и с веселым нравом. Еще одной важной чертой характера идеальной женщины, по мнению мужчин, является отсутствие ревности.

Конечно, никто не хочет, чтобы его ревновали и подозревали в чем-то, однако на деле сделать это гораздо сложнее. Само собой беспочвенная ревность портит отношения внутри семьи, однако если подозрения все же есть? Тем не менее, свобода и наличие собственного пространства – это одна из важнейших деталей в браке для мужчин любого возраста и материального состояния.
Еще одна особенность, способствующая, по мнению мужчин, крепкому браку – это общие интересы. Мужчины неоднократно закрывают глаза на увлечения своих жен, однако свои собственные они всегда ставят превыше всего. Лучшая жена – это женщина, разделяющая или хотя бы поддерживающая его хобби/интересы. Совместный просмотр футбола, участие в видеоиграх, просматривание автомобильной программы без замечаний – вот те ключи, которые способны открыть сердце любого мужчины.