А вы уже были в отпуске

Многие из нас с нетерпением ждут лета, чтобы забросить подальше все дела и съездить куда-нибудь отдохнуть. Этим летом, мы с супругой, тоже решили съездить на море, после трехлетнего воздержания, много интересного о турах и путешествиях мы узнали на сайте vsevgory

Поездка получилась классная. Будем стараться каждый год совершать подобные вылазки. В общем если Вы еще не отдыхали и думаете куда поехать, читайте дальше, возможно заинтересуетесь.

У всех нас свои представления об отдыхе и сумме, которую можно на это дело потратить. У нас получилось  на шесть полных дней на море включая стоимость ж/д билетов и оплату проживания.

Местом отдыха выбрали Краснодарский край, с. Кабардинка, пусть Вас не смущает буква «с», селом это место назвать трудно.

Кабардинка расположена на Черноморском побережье, между городами Новороссийск (30 минут на такси) и Геленджик (15 минут на маршрутке). В самой Кабардинке множество развлечений на любой вкус, чистое, теплое море и уютная обстановка.

Море различных экскурсий, за шесть дней, мы только ночевали в снятой нами комнате, все остальное время отдыхали и развлекались, да и спать особо было некогда.

Вполне можно за ту же сумму прожить и большее время, если меньше тратиться на экскурсии. Но у нас дома, с бабушкой остался маленький, и больше шести дней без него мы просто не выдержали.

Если хотите весело и недорого отдохнуть на Черном море, загляните в Кабардинку.