Модные украшения 2017

В создании неповторимого образа играет роль любая деталь. Поэтому таким аксессуарам, как украшения, дизайнеры уделяют огромное внимание. Коллекции нового сезона 2017 предлагают богатое разнообразие трендовой бижутерии.

Скромность в украшениях в этом году не в моде. Крупные серьги, браслеты, ожерелья, яркие цвета и смелые формы – вот основные особенности модной бижутерии https://svit-sribla.com/bizhuteriya/brasleti-bizhuteriya предстоящего сезона.

Многослойные серьги уже успели полюбиться многим в прошлом сезоне. В новом сезоне они продолжают находиться на пике популярности. Интересные новинки – серьги, выполненные в восточном стиле, дополнительно украшенные различными подвесками. Вместо тяжеловесных натуральных камней дизайнеры предлагают легкие ажурные серьги с полой имитацией драгоценных камней. Не утратили актуальности и длинные серьги. Они могут быть выполнены в виде всевозможных цепочек, украшенных бусинками, или металлических стержней с изящным украшением на конце.

Бусы и колье тоже должны отличаться большими размерами и многослойностью.

Наиболее модными будут два основных типа браслетов: многорядные цепочки со всевозможными подвесками, кулонами и бусинками, и широкие металлические браслеты, лучше всего, выполненные в восточном стиле или имеющие гравировку.

Невероятно романтично будут смотреться браслеты для ног, сделанные в виде серебряного ожерелья, украшенного стильными фигурками, а также украшения из стразов и камней.

Объем и яркость предлагаемых новыми коллекциями колец также поражает воображение. Самыми популярными будут кольца с большими, иногда даже огромными камнями. Оправа выполнена в ажурном или геометрическом стиле. Растительная и анималистическая тематики также будут пользоваться успехом. Есть интересные решения, например, кольца, закрывающие сразу несколько пальцев.

Традиционно в моде цепи. Они могут быть изготовлены из различных материалов – металл, дерево, пластмасса и пр. Оригинально смотрятся цепи, выполненные из звеньев различной формы и фактуры.

Любительницам брошей дизайнеры предлагают широкий выбор этих украшений. Здесь царит разнообразие форм, размеров, фактур и цвета. Количество брошей и их местонахождение произвольно – можно приколоть на груди, на талии, на плече, на линии декольте. Тематики использовались самые различные – растительный и животный мир, религия и фантастика, геометрические и ажурные рисунки и т.д.