Как определить нравишься ли ты девушке

Спецслужбы и психологи давно используют язык жестов. Таким образом, можно анализировать человека, во время разговора, а также получить о нем информацию. Любой человек анализирует другого на подсознательном уровне. Обращая внимания на определенные фразы, стиль поведения, мимику много информации невозможно получить. Чаще всего мы понимаем, когда нравимся определенному человеку, но в силу эгоизма не хотим принимать того, если человек равнодушен. В результате чего начинается оправдание поведения и поступков.

В любви поведение сложно скрыть, так как они практически не контролируются. Как понять, что нравишься девушке (Язык жестов) – Осанка. Если девушке симпатичен парень, то она сразу выпрямляет спину. Ведь она хочет показать себя с лучшей стороны. Мужчины сразу обращают внимание на ягодицы и грудь, поэтому эти части тела нужно сразу представить. Если спина будет сутулой, то акцентировать внимание на бюсте не получится.

– Начинает прихорашиваться. При встрече посмотрите на руки девушки, если она начинает трогать лицо, поправлять волосы, теребить мочку, то она преследует две цели: проверяет свою прическу и лицо, думает как выбрать шампунь для волос,  а также хочет привлечь внимание к себе. Когда дама поднимает руку, то ее грудь немного приподнимается, поэтому более выгодно выглядит. Мужчинам также свойственно приводить себя в порядок, если он увидел симпатичную девушку.

– Ступни располагаются в вашем направлении. Расположение ног является одним из самых известных жестов. Если человек хочет добиться вашего расположения, то во время разговора он поставить одно из ног в вашу сторону, даже если не смотрит вам в глаза. Ступни располагаются так, куда человеку хотелось бы пойти. Это можно заметить в учебном заведении, практически у всех учащихся, стопы направлены к выходу.

– Начинает ловить ваш взгляд. По взгляду можно определить, испытывает ли девушка к вам симпатию. Она может заглядывать вам в глаза. Можно спросить у нее, запомнила ли она цвет ваших глаз, если она правильно ответит, то ваши шансы повышаются. – Смущается. Всегда было известно, что перед объектом обожания человек начинает смущаться. Если у нее горят уши, щеки, во время встреч взглядом, то вы ей явно симпатичны. Но это можно отнести только к молодым особам, которые еще не могут себя контролировать. Взрослые дамы способны не выдавать этого.

– Внимательно слушает. Когда девушка внимательно слушает, это означает, что хочет получить максимум информации от вас. Если в этот момент она еще и трогает себя, то это только подтверждает, что вы ей нравитесь. – Привлекает внимание к ногам. Когда женщина постоянно меняет позы, перекидывает ноги, то хочет привлечь к ним внимание. –

Смеется над шутками. Если женщине нравятся даже несмешные ваши шутки, то: 1 она понимает, что мужчинам это нравится; 2 у нее повысился адреналин в крови. – Расширенные зрачки. Попытайтесь рассмотреть зрачки девушки, если у нее повышен адреналин, то они будут расширены. – Покусывает и облизывает губы. В данном случае она привлекает к ним внимание. Если вы хотите определить нравитесь ли девушке, то это можно определить по косвенным признакам. Часто просит о небольших услугах, обращает на себя внимание, делает так, чтобы вы чувствовали себя сильным и полезным, ведь это нравится молодым людям.