Как правильно носить мужской пуховик

Обратите внимание на мужские куртки зимние сезона Осень/Зима 2017. Вы, вероятно, помните, что в 1990-х годах пуховик – был отличительным знаком влиятельных людей из субкультуры хип-хопа. Несмотря на то, что эту одежду признали своей уличные модники, она никогда не являлась предметом высокой моды. Так было до сих пор. Пока парижский дизайнер Демна Гвасалия не разрушил свод правил высокой моды.

Этот бунтарь сделал себе имя на компромиссе между уличной и высокой модой, он вывел уличную одежду на действительно высокий уровень. В прошлом году он вывел худи на уровень couture, а в текущем сезоне этот инфант террибль грузинского происхождения собирается сделать то же самое с пуховиком. И он в хорошей компании – пуховики объемных силуэтов и приглушенных цветов представили в своих коллекциях Balenciaga, Raf Simons и Balmain. Они доказали, что появление на модном олимпе пуховиков в этом сезоне – не случайность.

 Не каждый может себе позволить потратить почти 2 тысячи фунтов на пуховик Balenciaga. Особенно если учитывать, что куртка от JD Sports стоит всего 90$. Но все могут поддержать тенденцию. Главное – оценить все преимущества пуховика для суровой зимы. И можно быть модным, не потратив на это много денег, правда, потребуются некоторые знания и умения. Мы поможем вам в этом. Содержание

1 Оцените новые технологии

2 Закрутите воротник

3 Сохраняйте баланс

4 Сочетайте пуховик с костюмом

5 Мужские пуховики видео Оцените новые технологии Сначала подумайте о самом главном: ваша зимняя куртка не должна быть только частью модного образа. Когда наступают холода, пуховик – самая нужная вещь. Он легкий, но при этом хорошо согревает. Его можно надеть, чтобы отправиться куда угодно – и на выходные за город, и на работу.

Признанные профи в области верхней одежды для активного отдыха Moncler и Canada Goose всегда предлагали своим покупателям пуховики, независимо от существовавших модных тенденций. Статья в тему: Как выбрать мужскую зимнюю куртку Выбирайте дутую куртку из ткани с содержанием шерсти, полиэстера или нейлона с наполнением из утиного или гусиного пуха – это самый легкий и теплый вариант. Лучшие модели для осени/зимы 2017 это стеганое пуховое пальто от Descente, куртка-бомбер от Beams Plus и пуховик из ткани рипстоп от Canada Goose.