Зимняя обувь

При выборе зимней обуви прежде всего следует определиться с имеющимся бюджетом. За высокую стоимость,  стоит позаботиться о выборе качественного продукта. Если денег на более качественный продукт не имеется, тогда тем более стоит обратить внимание на качество.Осмотр стоит начать со стелек, для зимней обуви они должны быть меховыми. Многие производители узких моделей делают стельку носка из кожи, в такой обуви будет холодно.

Качественная зимняя обувь имеет толстую подошву. для идеальных зимних сапог она должна быть рифленой. Особого значения будет проклейка или прошивка обуви не важно. В условиях суровых климатических условий для русской зимы лучше всего использовать натуральную кожу и натуральный мех, обувь отличного качества можно приобрести в магазине NO ONE. Сегодня отличить натуральное изделие от дешевой подделки становится все более тяжело. Самым простым тестом кожи является не использование огня, а простое нажатие рукой на изделие, если кожа нагреется значит она натуральная, если нет — заменитель.

К использованию зажигалки в качестве тестера продавцы навряд ли отнесутся с пониманием, поэтому не стоит экспериментировать. С настоящей кожи не возможно на срезе снять нитку, если вам это удалось сделать, перед вами заменитель. Низкая стоимость может быть либо за использование материалов низкого качества, либо за некачественное исполнение. Правда и это правило не всегда является обязательным, поэтому все же стоит лишний раз убедиться в качестве обуви.

Очень часто продавцы специально экономят на прикрытии замка кожей, если этого нет, при достаточных морозах нога может мерзнуть. Если вам приходится много передвигаться пешком, лучше всего выбирать удобную обувь на танкетке или без каблука, высокая шпилька является украшением гардероба, но не слишком практичной обувью в мороз и гололед.