Квартиры в ЖК на ул. Черновола 91, Е и их технические параметры

Новое пятиэтажное здание на улице Черновола 91, Е в середине текущего года было введено в эксплуатацию. На текущий момент остались свободные квартиры, которые доступно приобрести напрямую от застройщика, что ограждает покупателей от переплат инвесторам или перекупщикам. Это новостройка стандартного класса, с общим количеством квартир – 105. Имеются предложения о продаже 1-, 2- и 3-комнатных квартир. Внутренняя инфраструктура развита. Но она дополнительно модернизируется за счет обустройства на первом этаже коммерческих помещений. Все они впоследствии включат в ближайшее окружение салоны красоты, различные агентства услуг и магазины придомового типа.

Характеристики квартир в жилом комплексе

Жилой Комплекс Черновола 91,Е и квартиры в нем соответствуют высоким требованиям и стандартам качества. На входе установлены бронированные двери с системами противопожарной безопасности. Они локализуют очаги, если таковые появляются, не позволяют им пробраться дальше. Сверху эти двери отделываются плитами МДФ, что повышает эстетические качества. Подробнее ознакомиться с описанием квартир можно на сайте dom.ria.com.

К квартирам проведены системы канализации и водоснабжения. Трубы и технологии имеют германское производство, поэтому соответствуют высокому европейскому качеству.

Электропроводка имеет полностью завершенный формат. По помещениям распределена как сама проводка, так и фурнитура. По периметру в комнатах располагаются розетки и выключатели. Также подача электрической энергии распределена на разные отсеки, различающиеся по уровню потребляемости. Есть три щитка – в комнатах, на кухне и в области санузлов.

Отдельное внимание следует обратить на энергоснабжение на лестничных клетках. Здесь установлены датчики передвижения. В целях экономии электроэнергии свет будет включаться тогда, когда на лестничной клетке или в коридоре появляется человек.

Отопительная система является полностью автономной. Она обеспечивается за счет крупных отопительных котлов. Процесс включения контролируется самими жильцами.

В квартирах установлены немецкие радиаторные батареи. Но в дополнение на них монтируются австрийские устройства по терморегулированию. В связи с этим удается достичь того микроклимата, который станет благоприятным и комфортным именно для вас, не ориентируясь на остальных жителей комплекса.