Как выбрать солнцезащитные очки

Выбираем очки: гламур, классика или спорт? Если вам недостает харизматичного образа и/или яркой индивидуальности, то солнцезащитные очки в летнее время года – как раз то, что вам нужно! Причем очки могут быть и стильными, и полезными одновременно. Главное – правильно их подобрать.

При этом необходимо помнить, что каждые очки на сайте sun-glasses.com.ua подходят к определенному типу лица. А лица у мужчин разные, и, как правило, делятся на угловатые и округлые, разумеется, с вариантами. Считается, что природе существует семь форм лица – это лица прямоугольные, треугольные, типа «перевернутый треугольник», в форме квадрата, ромба, овала и круга. Так же, как и прическу, очку теперь можно подобрать с помощью специальной компьютерной программы, не особо полагаясь на не всегда профессиональные эмоции продавца в переходе метро или на уличном лоточном развале. Примерка будет еще удобнее, если вы нанесете виртуальный визит в интернет магазин очки.

Здесь можно сделать примерку без торопливости, спокойно, пользуясь прилагаемой инструкцией. Итак, главные правила выбора мужских солнцезащитных очков. Форма лица должна контрастировать с оправой, то есть круглое лицо сочетается с квадратной оправой и так далее. Необходимо соблюдение пропорциональности размера лица и оправы. А если лицо отягощено диспропорцией форм, очки – тот механизм, который поможет их компенсировать! Однако отнюдь не форма очков выгодно выделит вас из общей массы, а их стильность.

Сочетающая в себе защиту от солнца и надежность при эксплуатации «классика» отлично смотрится на фоне делового костюма. Людям активным, любителям пляжного отдыха и разного рода прогулок (пешком, на авто, мотоцикле или велобайке) прекрасно подойдет спортивный стиль. Любой мужчина может рискнуть приобрести модные очки со светлыми стеклами большого объема. Мажорно, гламурно, объемно и красиво, в сочетании с арафаткой, они максимально защитят глаза и часть лица от солнечных лучей.