Olimp Gain Bolic 6000 1 кг

Gain Bolic 6000 1кг – отличный гейнерот компании Olimp, вобравший в себя все необходимые нутриенты для быстрого и качественного роста мышечной массы.

В основу гейнера Gain Bolic входит лучшая белково-углеводная смесь от Olimp, позволяющая увеличить калорийность питания, не перегружая желудочно-кишечный тракт обильной едой. Также способствующая быстрому набору мышечной массы. Учитывая специфику гейнеров, их в основном рекомендуют для людей с эктоморфным типом телосложения, не склонных к полноте. Обычно такие спортивные добавки, как Olimp Gain Bolic 6000 1 кг , помогают худощавым людям сдвинуться с мертвой точки в телостроительстве и, наконец, увидеть первые результаты.

Гейнер – не новшество в мире спортивного питания, но, несмотря на это, его до сих пор используют как профессиональные атлеты, так и новички. Причин тому две:

1. Гейнер позволяет безопасно и выгодно повысить калорийность питания без ущерба для ЖКТ.

2. Гейнер эффективен для быстрого набора мышц, в условиях экстремального тренинга.

В Интернет-магазине Mega-mass.ua вы можете заказать Gain Bolic от Olimp по самой доступной цене.

Принцип действия гейнера Gain Bolic от Olimp

Гейнер действует примерно через пол часа после приема, поэтому его целесообразно принимать перед или после тренировки. Одна порция Gain Bolic содержит в себе:

Калорийность – 384 ккал
Протеин – 15 г
Углеводы – 80 г
Креатин моногидрат – 1500 мг
Таурин – 500 мг

Несомненно, наличие креатина и таурина выгодно отличает данный гейнер от других. Креатин способствует огромному количеству позитивных изменений: от повышения количества повторений в подходе, до более быстрого восстановления между подходами. Таурин оказывает бодрящее действие, что положительно сказывается на мышечной работоспособности.

Как принимать гейнер Gain Bolic от Olimp

Размешайте 1 порцию гейнера 100 г в 250 мл воды, молока или сока. Профессионалы рекомендуют принимать гейнер строго после тренировки, так как эффективность такого подхода доказана многими независимыми исследованиями. Если вы эктоморф и хардгейнер, то можно использовать коктейль с гейнером прямо во время тренировки, вместо обычной воды. Если вы хотите увеличить калорийность молочного коктейля, добавьте орехи (любые), мед и фрукты (например, бананы) по вкусу.

Заказывайте товар на сайте Mega-mass.ua и оперативно получайте его в любой точке на Украине.