Renault Kangoo – для большой семьи

Новые автомобили легендарной серии французских «каблучков» действительно покоряют всю Европу. В нашей стране такие авто не слишком охотно принимают, хотя последние годы показали активный рост продаж данного авто.

Новый Renault Kangoo  узнать подробнее тут не только дает фору конкурентам в плане цены, но и показывает прекрасное улучшение качества сборки, добротности материалов отделки и прочих очень важных вещей. Этот автомобиль стал породистым, хотя еще несколько лет назад кроме негативных эмоций поездка на таком автомобиле не приносила ничего более. Современный Renault Kangoo компания перестала позиционировать, как семейный автомобиль. В настоящей линейке транспортных средств от этого производителя Renault Kangoo занимает почетное место в коммерческой линейке автомобилей.

Двигатели вы можете выбрать бензиновый и дизельный объемом 1.6 и 1.5 литров соответственно. Мощности как для семейного автомобиля вполне достаточно, даже в трассовом режиме никакого дискомфорта при обгонах не существует. Renault Kangoo – это отличный автомобиль для людей, которые любят удобную поездку за небольшие деньги. Высокое расположение водителя, просторных салон, мягкая подвеска и очень приятное сочетания двигателя с коробкой передач – все это делает Renault Kangoo неимоверно приятным автомобилем для личных поездок, для работы или для выездов с семье на море. Любые задачи под силу французскому «каблучку» нового поколения. Если вы купили данный автомобиль, то наверно у вас большая семья, а электромобили для детей будут лучшим для них подарком!

Renault Kangoo

Люди выбирают себе машины по удобству и фасону. Если у вас большая семья или работа, связанная с перевозкой товаров, то вам подойдет минивэн. Одним из самых распространенных является Renault Kangoo.

Данная модель транспорта появилась в 2005 году. На сегодняшний день она выпускается в разной комплектации. Высота машины около двух метров, а длинна примерно четыре с половиной метра. Посадка авто двести сантиметров, что дает возможность не задевать бордюр при парковке или поворотах. Работает на девяносто пятом бензине. Коробка передач механическая, состоит из пяти ступеней.

Дополнительные преимущества придают автоматические стекла и удобный руль. Места в салоне очень много. Водительское и пассажирское сидения расположены на приемлемом расстоянии.

На случай непредвиденно ситуации, салон авто не подлежит деформации, так как корпус собран по специальной технологии.

Подвеска у машины пружинная, а тормоза последнего поколения.

При движении по дороге у автомобиля закрываются все двери. Это дает уверенность и защиту от мошенников.

Перед покупкой рекомендуем прочитать отзывы в интернете. Чаще всего у этой машины хвалят тормоза, вместительность и малых расход топлива.

Если у вас возникнут проблемы с ремонтом Renault, то подробную информацию вы сможете узнать в техцентре Renault Kangoo. Обращайтесь только в проверенные автомастерские и сервисные центры, которые гарантируют качественное обслуживание!