Комфорт летом

Обувь Mida из перфорированной кожи: комфорт в летнюю жару

Многие из нас пробегают за день километры, сами того не замечая. При этом непременное условие высокой трудоспособности и хорошего настроения – это удобная обувь. Запорожская обувная фабрика Мида предлагает модели для разного времени года и разной погоды. Превосходный вариант для летней поры – это мокасины, туфли, балетки и другие виды обуви из натуральной перфорированной кожи.

Немного о материале

Перфорация – это один из видов обработки кожи, пробивание небольших отверстий, которые могут складываться в ажурные узоры. В летней коллекции Mida достаточно много моделей из перфорированной кожи, так как этот материал обеспечивает ногам правильную терморегуляцию в условиях высокой температуры, а также способствует профилактике грибковых заболеваний.

Мужская обувь Мида с перфорацией представлена в стилистике Классика, Комфорт, Premium, Ocean, Casual. Расцветки варьируют от традиционных черного, коричневого и бежевого до голубого и красного. Перфорированная женская обувь Мида тоже радует разнообразием стилей. Оригинальные цветовые решения позволят модницам удачно подобрать к обуви сумочки и прочие аксессуары.

Что выбрать из такого материала

Какая обувь подойдет для перфорированной кожи. Прежде всего это мужские мокасины. Идеальнее сочитания не бывает — классика и повседневная обувь слились в одно целое т.к. мужчина должен выглядить солидно, а владельцу обуви хочеться всегда комфорта. Женские балетки эта технология тоже не обошла стороной , нежные женские ноги всегда хотят легкости и воздушности. Перфорация для обуви это спасения для людей , которым нужно соблюдать офисный стиль . Для нашего подрастающего поколения тоже найдется обувь по вкусу и заботливые мамы могут не переживать .

Особенности выбора

Добро пожаловать в интернет-магазин Запорожской обувной фабрики Мида – mida.shoes! Расскажите консультанту о своих предпочтениях в обуви. Или сами найдите в каталоге подходящую модель: это очень просто. Вам не придется себя ограничивать в плане стоимости, так как одно из главных преимуществ обуви бренда Мида – цены.

Магазин Мида представляет вашему вниманию следующие виды обуви из перфорированной кожи:

  • Туфли и балетки
  • Мокасины и слипоны
  • Босоножки и сабо

Обувь Мида дает возможность ногам «дышать», а вам «бегать» по городу и офису без усталости и дискомфорта!