Фиджи – туры на vintage.ua

Планируя очередной отдых на лето, отпуск, выходные или просто тогда, когда хочется, многие задумываются, куда бы отправиться. Если все, что в родной стране, уже надоело, и все государства Европы изъезжены вдоль и поперек, а популярные Турция и Египет слишком приелись, стоит попробовать посетить более экзотические и незнакомые широкому кругу туристов страны. В мире много неизведанных мест, в которых бывало относительно мало людей. Самое время начать открывать для себя другие континенты.

Республика Фиджи, туры (http://www.vintage.ua/countries/avstralija-i-okeanija/fidzhi.html) в которую организовывают многие компании – удивительная территория, где можно познакомиться с обычаями необычных коренных народов, отдохнуть на пляжах Тихого океана, увидеть много диковинок. Эта страна находится на архипелаге с одноименным названием, на север от Новой Зеландии. Ее отдаленность от нашей страны – критерий, который привлекает отважных туристов. Если нет страха перед расстоянием, неизвестной культурой и климатом, можно смело отправляться на острова.

Какие главные достопримечательности Фиджи стоит посмотреть?

В основном, это природа и все, что с ней связано. Это местные леса с широколиственными растениями, национальные парки, коралловые рифы, на которые стремятся дайверы со всего мира. Те, кто всерьез увлекается этим видом спорта, хорошо знают названия нескольких мест на Фиджи, где стоит нырнуть с аквалангом, даже если ты бывалый дайвер.

Основные исторические памятки находятся, в основном, в больших городах. В этой стране достаточно старинных зданий, интересных культурных мест и много всякого, что заинтересует каждого, впервые прилетевшего сюда на отдых.

К основным достопримечательностям Фиджи относятся:

  • Музей. Представляет собой оригинальную коллекцию материалов, посвященных истории островов и их антропологии. Находится в Суве. Даже туристам, которые не очень жалуют музеи, стоит сюда прийти, чтобы больше узнать о Фиджи и его коренных обитателях.
  • Сент-Фрэнсис-Хсавьер-Хай. Это католическая церковь, которая располагается на вершине холма города Сувы. Ее своды украшают разноцветные, живописные фрески, которые привлекают внимание любителей тонкого и изящного искусства со всего мира.
  • Остров Орхидей. Так называется старинный культурный центр, который представляет собой большой комплекс парков. Здесь можно не просто полюбоваться природой, но и узнать много интересного о стране. На Острове работает Культурнакя деревня с сувенирами, культурный центр полинезийцев.

Узнать больше можно на сайте vintage.ua.