Как открыть ломбард без кредитов и лишней мороки?

Нет сомнений, что каждый хотя бы раз задумывался об открытии собственного бизнеса, благодаря которому можно было бы повысить в итоге свои доходы и позволить воплотить все свои мечты. Тем не менее, тут же встает вопрос о том, куда именно податься, в какую сферу, ведь сейчас конкуренция в различных отраслях достигла просто невероятных оборотов, так что без хорошей базы финансовой и навыков, а также качественного плана, вообще можно даже не начинать. Наиболее обсуждаемой темой при этом, в последние годы, остается открытие ломбарда. Да, это лакомый кусочек, который гарантирует неплохой доход, но для начала нужно оформить море бумаг, найти помещение и обустроить его, после чего закупить кучу оборудования, нанять охранников и специалистов с опытом оценки вещей, после чего придется сделать еще тысячу и одно дело.

Да, открыть ломбард не так то и просто, во всяком случае, если делать это самостоятельно – совсем же другое дело, если вы обратитесь к тем, у кого уже есть опыт в подобных делах. На данный момент есть очень много различных крупных сетей ломбардов, в которых можно без проблем подать заявку на сотрудничество. В итоге вы вкладываете минимальное количество своих средств изначально, но при этом получаете практически готовый бизнес и это просто отлично. Зачем развиваться с нуля и тратить уйму времени, а также сил? Зачем рисковать колоссальными деньгами, если можно сделать запуск используя готовую франшизу? Достаточно просто найти успешную сеть с подобной программой и обратиться туда с предложением об открытии филиала в своем городе. Далее с вами свяжутся, объяснят, что и как нужно делать, а остальное уже должно пойти как по маслу.

В серьезных фирмах вам помогут с поиском помещений и их обустройством, порекомендуют настоящих профессионалов в своем деле для оценки вещей, предоставят необходимую технику и сделают все возможное, чтобы все заработало как можно быстрей. Прелесть в том, что вам не нужно пытаться в панике наработать клиентскую базу и завоевать доверие, ведь достаточно чтобы люди увидели вывеску знакомой сети ломбардов – так они точно будут уверены, что вы работаете честно и без различных хитростей, а значит, можно обращаться.Прекрасным примером может стать та же сеть Ломбард Парус, сайт которой вы сможете найти перейдя по ссылке http://www.lombardparus.com. Там можно сразу же изучить всю информацию, чтобы окончательно принять решение и сразу же оставить заявку, чтобы с вами в ближайшее время связались представители компании.