7 признаков измены жены

Если вы заподозрили, что ваша супруга завела на стороне роман, но есть сомнения, то существуют некоторые признаки, по которым можно это определить. Для этого следует обратить внимание, как жена начала себя вести. Чтобы выявить факт измены, каждый мужчина должен знать эти признаки. Однако паниковать стоит только при наличии большинства из нижеперечисленных пунктов. Как понять что жена вам изменяет?

1. Изменение вкусов. Супруге уже не нравится ваша любимая туалетная вода, раздражает запах одеколона, стиль одежды и тому подобное.

2. Новые интересы. Когда любимая женщина спонтанно полюбила некоторые виды спорта, начала разбираться в машинах, увлекаться рыбалкой, то следует насторожиться.

3. Постоянно хорошее настроение. У всех жен бывает плохое настроение, но если она постоянно пребывает в отличном настроении, напевает песни, всегда ходит с улыбкой на лице, то нужно задуматься. А если постоянная уборка, упреки свекрови, плохое поведение детей не меняют ее настроения, то это наверняка свидетельствует о наличии любовника.

4. Смена имиджа. Супруга резко стала волноваться на счет своего внешнего вида, переживает из-за морщинок, отсутствия вещей, стильной прически, записалась в спортивный зал, посещает косметологический салон. Значит, она хочет кому-то понравиться.

5. Приступы заботы, внимания, любви. До недавнего времени жена постоянно ругалась с вами, была равнодушной, но в один момент ее отношение к вам изменилось. Она перестала ругаться, разрешает встречаться с приятелями, не звонит каждую минуту, если вы задерживаетесь, то это может означать, что она чувствует вину за собой.

6. Частые отлучки, приходы домой в позднее время. Если супруга начала приводить себя в порядок и стала часто выходить из дома, то следует насторожиться.

7. Новое нижнее белье. Ваша жена уже долгое время не приобретала нижнее белье, но внезапно стала интересоваться этим, плюс ко всему сделала интимную стрижку, то эти признаки являются весовым аргументом, что она вам изменяет. В данном случае следует задать прямой вопрос. В некоторых рекомендациях присутствует частичка шутки, однако эти признаки не стоит игнорировать, ведь рога украшают только животных.