Апартаменты возле Золотых Ворот в Киеве

 

Senator Hotels and Apartments – первая украинская сеть апарт-отелей – один из проектов DEOL Partners. D P создает уникальные бренды (а затем и управляет), ассоциирующиеся с высочайшим уровнем обслуживания и разумным соотношением цены и качества. 

Гостиницы Senator

Все проекты D P высоко оцениваются профессионалами и гостями. Уже несколько лет заведениям Senator Apartments присваивается звание — «Лучший апарт-отель Украины». Сеть включает в себя 3 действующих гостиницы. Это:

  • Senator Maidan в тройке лучших 4-звездочных отелей Киева (согласно Travelmyth).
  • Senator Victory Square
  • и Senator City Center находятся в Топ-10 4-звездочных отелей столицы.

Четвертый проект сети SENATOR — GOLDEN GATE сегодня еще в стадии разработки.

Senator Golden Gate
Апарт-отель откроется на ул. В. Липинского, 4. Он занимает 6-этажное здание и в нем будет 98 номеров и апартаментов.

 

Улица была проложена в конце XIX столетия и изначально называлась Святославская. В 2015 улицу переименовали в честь Вячеслава Липинского — украинского историка и общественно-политического деятеля.

В 1899, по заказу дворянина Змиевского, архитектор Николай Горденин возвел 4- этажное кирпичное строение в эклектическом стиле «Киевского Ренессанса». Оно использовалось в качестве доходного комплекса с помещениями для проживания и учреждений.

Архитектура постройки притягивает к себе взгляды. Фасад оформлен декоративными элементами: кариатидами, коринфскими колоннами, лепными растительными орнаментами, пилястрами с упрощенными капителями и др.

Отель находится в центре Киева, поблизости от культурно-исторических памяток Украины. В самом престижном районе столицы сосредоточение бизнес-центров, посольств, театров, лучших магазинов, ресторанов и клубов.

Апарт-отель имеет ультрамодный дизайн и, наряду с этим, уютной домашней атмосферой. Он удачно подходит гостям, которые посещают Киев в интересах бизнеса, или отдыха.

Постояльцы смогут выбрать различные варианты номеров – от стандартного и студио-номера до апартамента с 2 спальнями. В гостинице создаются все необходимые условия для комфортного проживания посуточно или долгосрочно.

Сейчас проект SENATOR GOLDEN GATE еще в стадии разработки, и дата открытия будет объявлена позднее. Цель проектировщиков – создать неповторимую обстановку для посетителей отеля.