Что управляет нашим поведением в постели?

Уж конечно, не воспитание, ум или моральные устои. Нашей сексуальной жизнью правят сексуальные фантазии. Причем правят весьма деспотично. Сопротивление бесполезно, зато воплощение сулит приятные открытия, недоступные при однообразном сексе.

Сексуальные фантазии присущи всем. Люди делятся на тех, кто их воплощает, и тех, кто оставляет их фантазиями. Конечно, есть грезы, которые реализовать не так-то просто. Например, если вы не Брэд Питт и при этом мечтаете об Анджелине Джоли или же вас одолевают мысли о сексе в открытом космосе, то это, мягко говоря, трудновыполнимо. Хотя… А вот более приземленные сценарии стоит попробовать реализовать, разумеется, если они не нарушают законодательство и подкреплены обоймой хороших презервативов. И здесь крайне важно, чтобы эти сценарии были близки той особе, с которой вы хотите их разыграть. Если окажется, что ваши мечтания вдохновляют и вашу девушку, считайте, что вам повезло. Ведь ничто так не объединяет, как схожие грезы.

Другое дело, что не все парни достаточно раскрепощены, чтобы открыто предложить своим подругам повисеть подвешенной за соски или примерить наряд проститутки. Особенно, если отношения только начали складываться и есть риск девушку спугнуть. Для таких случаев существуют способы узнать о предпочтениях пассии, не оголяя свои порочные мысли. Например, если вас вдохновляет тематика подчинения, посмотрите вместе «50 оттенков серого» (ради такого дела можно потерпеть полтора часа), а затем, как бы невзначай, поинтересуйтесь у подруги, как она относится к подобным экспериментам. Важный момент: даже если девушка выразит интерес, это еще не означает, что она готова реализовать данную фантазию. В отличие от мужчин женщины далеко не всегда хотят, чтобы их эротические мечты сбылись. Нам этого не понять, но это же женщины. Например, по статистике, немалый процент представительниц прекрасного пола грезят о спонтанном сексе с незнакомцем или даже о романтичном изнасиловании. Но при этом они категорически против того, чтобы подобное случилось в действительности.

Поэтому действовать следует осторожно. Выяснив, что образ привязанной к кровати жертвы не вызывает у дамы отторжения, как бы невзначай предложите попробовать самим. Если ответом будут круглые от негодования глаза, можно свести все в шутку.

Но вообще девушки зачастую оказываются гораздо более раскрепощенными, чем может показаться. Даже в хорошо воспитанных скромницах (особенно в хорошо воспитанных скромницах!) частенько тлеют настолько смелые грезы, что нам самим впору насторожиться. Например, в последнее время, согласно той же статистике, многие порядочные и любящие женщины совсем не прочь заняться сексом втроем. Причем третьим нелишним предполагается еще одна девушка. Раньше такие инициативы исходили от джентльменов. А теперь — вот, пожалуйста! Поэтому действуйте смелее: вполне возможно, что ваша любимая мечтает о том, что вам самим кажется недоступной грезой. Раз уж нам дана свобода воли и хорошее воображение, этим нужно пользоваться и в постели.