Как соблазнить девушку взглядом

В процессе соблазнения девушек, главным инструментом является взгляд. Дамы и сами пользуются этим приемом, когда хотят заинтересовать молодого человека. Поэтому нужно знать, как правильно это делать, однако большинство мужчин, не умеет смотреть женщине в глаза. Чтобы добиться желаемого результата, необходимо смотреть ей в глаза во время беседы, и никуда больше, а еще лучше только в один глаз.

Опытные соблазнители знают, что именно контакт глаз позволяет расположить к себе барышню. Женщина может обо всем забыть, когда непрерывно контактирует взглядом, так как в этот момент ее переполняют чувства, в некоторых случаях она не будет даже понимать, что вы говорите ей. А если вы вызвали у нее чувства, то с легкостью сможете ее соблазнить, возможно, что она начнет это делать. Запомните, что взгляд должен быть непрерывным.

Перед вашим взглядом не должно быть никаких преград. Добиться желаемого могут помешать любые очки, частые моргания, быстрая смена взгляда с одного на другой глаз. Как нужно правильно смотреть: – Старайтесь смотреть только в правый глаз, так как он ближе расположен к правому полушарию, которое отвечает за чувства и эмоции. – Вам не должны помешать очки, поэтому от них нужно избавиться. – Во время беседы старайтесь не моргать.

– Не бегайте часто глазами. – Ни отводите своего взгляда, ни при каких обстоятельствах. – Если девушка отвела свой взгляд, то нужно к ней слегка прикоснуться, чтобы восстановить контакт. – Смотрите так, чтобы девушка находилась глубже, чем в действительности. Если у вас это не получается, то посмотрите сначала вдаль, и после этого наладьте контакт с ее глазами. Если вы будете соблюдать эти правила, то убедитесь в их эффективном действии. Взгляд является невербальным способом, который может вызвать эмоции. Вместе с жестами и мимикой этот инструмент творит чудеса.

Современных женщин уже не интересуют различные шуточки, поэтому нужно научиться без слов, соблазнять любую даму. Ученые утверждают, что язык тела и звуки составляют 80 процентов общения, а вот смысл слов, только 20 процентов. Поэтому взгляд заинтересуют девушку больше чем интересная беседа. Если вы волнуетесь при разговоре с красивой женщиной, то ваш взгляд даст ей понять, что вы чувствуете себя уверенно. Это нормально, когда мужчина волнуется в компании шикарной дамы.

Поэтому нужно непрерывно смотреть ей в глаза. Если вы отведете взгляд, то она поймет, что у вас появились чувства, поэтому этого никогда не нужно делать. Когда устанете смотреть, то можно на секунду отвести взгляд в сторону или вверх, и затем вернуться к контакту.