Какой лучший размер сумки для мужчин?

Четкого ответа на такой вопрос никогда не бывает, поэтому вот несколько вещей, которые вам необходимо учитывать перед тем, как купить кожаную мужскую сумку определенного размера:

  1. Ваш рост и телосложение. Гораздо важнее выбрать сумку, которая подходит для вашей конкретной фигуры, а не выбрать ее только потому, что она модная. Хорошее правило — всегда соблюдать пропорции. Если у вас низкий и приземистый рост, купите вертикальную сумку среднего размера, которая не заставит вас выглядеть еще более миниатюрной, чем вы уже есть. Вы можете купить большую сумку, если вы крепкого телосложение, но если вы довольно худой (или долговязый), не выбирайте самую большую сумку из доступных. Эти советы заставит вас выглядеть еще лучше, чем вы есть.
  2. Ваш типичный груз. Очевидно, что если вы носите с собой свой ноутбук и / или школьные учебники большую часть времени, вы захотите выбрать классическую мужскую сумку с двумя ручками, которая может вместить их. Большинство хороших магазинов расскажут вам, какой ноутбук самого большого размера может поместиться в конкретной модели. Точно так же, много сумок разных размеров — выберите лучший для вас.
  3. Ваш личный стиль. Если вы из тех парней, которые действительно не любят носить с собой сумки, а предпочитают ложить свои вещи в карманы, не обманывайте себя. Вы вряд ли начнете носить сумку без перерыва, поэтому нет смысла покупать самую большую и самую дорогую из доступных. Найдите легкую сумку, которую вам удобно носить, когда вам это необходимо.
  4. Материал. Естественно, разумнее всего выбрать сумку из натуральных материалов, будь-то канвас или настоящая кожа. Может поначалу показаться, что это громадное вложение денег, так как стоят они дороже экземплеяров из заменителей. Но в итоге дешевле купить одну дорогую кожаную сумку один раз в 5 лет, чем каждый год покупать кожу из искуственных материалов.