Решение деликатной проблемы мужчин без операции

Недостаточный размер полового органа является тем камнем преткновения, который вносит серьезные нарушения в интимную жизнь мужчины. Представители сильного пола комплексуют по этому поводу, что оказывает влияние как на их физическое, так и психологическое состояние. Лишь единицы по ряду причин решаются на операцию. Однако сегодня увеличить размер члена вполне реально без хирургического вмешательства. Для этого используются экстендеры. Это специальное устройство, которое предназначено для механического растягивания ствола пениса. При правильном его применении половой орган можно удлинить на 5 см, а результат сохранится на всю жизнь. Экстендеры для увеличения пениса – самые безопасные и легкие инструменты, способные улучшить данные, которыми мужчин наградила природа. Подобрать подобного рода устройство можно через Интернет, посетив сайт https://sexxes.com.ua/ekstendery/. Покупка в режиме онлайн не только сэкономит много времени и денег, но и избавит от необходимости посещения специализированных магазинов в вашем городе.

Как работает экстендер для увеличения пениса и какие его преимущества?

Все приборы такого типа действуют путем механического растягивания тканей полового органа. Ствол пениса – это мышца. А ее особенность заключается в том, что ткани представлены как пещеристые субстанции, которые во время эрекции наполняются кровью. Благодаря периодическому растягиванию, улучшаются эластичные качества и увеличивается объем крови. Преимущества применения экстендеров таковы:

  • быстрый результат: до 5 см в длину и 1,5 см в окружности. Данная методика дает возможность получить максимальный результат за минимальные сроки;
  • безопасность: конструкция экстендера разработана таким образом, чтобы исключить риск травмирования во время использования;
  • простота применения: не нужно выполнять специальные упражнения или смотреть обучающие видео. Разобраться, как пользоваться прибором, сможет каждый;
  • универсальность: носить экстендер можно в любое удобное время как дома, так и на работе;
  • нет необходимости консультироваться с врачом: при условии отсутствия заболеваний противопоказаний к применению нет.

После ношения экстендера увеличивается длина, толщина пениса, а также размер головки. Половой орган становится больше как в эрегированном, так и спокойном состоянии. Также прибор применяют для коррекции искривлений ствола и после хирургического вмешательства по поводу увеличения члена.

Виды экстендеров и особенности их применения

Практически все типы устройств работаю по одному принципу, но имеют некоторые отличия. Надевается экстендер, когда член находится в расслабленном состоянии, и носится около 4 часов в день. Благодаря компактным размерам и удобству эксплуатации, устройство можно носить сидя, стоя, в процессе ходьбы, бега и т.д. Оно легко надевается и снимается, абсолютно незаметно под одеждой. В продаже представлены такие виды экстендеров, как:

  1. Ремешковые. Они фиксируются с помощью ремня, который при соприкосновении с пенисом, доставляет минимальный дискомфорт даже при длительном ношении. Их удобно надевать, отличаются высоким качеством сборки и надежностью, а также стоят сравнительно недорого. Единственный минус ремешкового экстендера – не подходит для использования дольше, чем на 4 часа в день. В противном случае происходит передавливание полового органа, что причиняет явный дискомфорт.
  2. Вакуумные. Это наиболее удобная форма экстендера, пригодная для длительного ношения. Принцип работы тот же – механическое растягивание, однако есть существенные отличия. Головка пениса захватывается с помощью специальной камеры, а ее основание обхватывается мембранной, которая контролирует отток воздуха. При этом созданный в камере вакуум растягивает половой орган по длине. Подобная конструкция экстендера хороша тем, что нет передавливания и не нарушен кровоток в пенисе. Благодаря этому отсутствует малейший дискомфорт и болевые ощущения. Носить вакуумный экстендер можно 6-7 часов в день. Из недостатков – высокая цена.

Если вам позволяют финансы, однозначно стоит отдать предпочтение вакуумному экстендеру. Он максимально качественно, безопасно и безболезненно справляется с поставленной задачей. В том случае, если цена вопроса не менее важна, чем результат, подойдет ремешковый экстендер. Сравнительно недорого вы получаете качественное устройство, которое легко надевается и эффективно функционирует. Однако в этом случае необходимо соблюдать осторожность, не носить его слишком долго, дабы избежать неприятных последствий. При правильном применении экстендера вы получаете быстрое увеличение пениса, а результат, что очень важно, сохраняется на всю жизнь.