Высокое качество летних покрышек Delinte

Для теплого времени года производитель Delinte предлагает широкий выбор автомобильной резины высокого качества. Чтобы получить такой результат, бренд использует только высококачественное сырье и передовые технологии. Один из ярких примеров такой продукции — летняя резина Delinte DH2, о ключевых особенностях которой мы расскажем ниже.

Преимущества летних шин Delinte DH2

Покрышка получила износостойкую резиновую смесь, мощные протекторные блоки с большим рисунком и отводящее тепло плечо. Все это дает резине Delinte DH2 ряд преимуществ – акустический комфорт, хорошее сцепление на мокрой дороге, стабильное поведение на покрытии любого качества.

Модель позиционируется как высококлассная туристическая шина, изготовленная из специальной резиновой смеси, снижающей сопротивление качению. Заказать Delinte DH2 можно более чем в 60 размерах, практически для любого типа легковых автомобилей, внедорожников и кроссоверов.

Асимметричный рисунок протектора с пятью рабочими зонами разработан с учетом требований сухого сцепления и рассеивания воды, образуя большую площадь контакта и равномерный износ для увеличения срока службы шин. Большие ребра и блоки протектора на внешней стороне увеличивают устойчивость на поворотах, в то время как меньшие внутренние блоки помогают рассеивать воду.

Дренажные канавки отводят влагу и увеличивают продольное сцепление, предотвращая боковое скольжение, улучшая ходовые качества на мокрой дороге. Интегрированные жаропрочные планки в плече уменьшают неравномерный износ протектора и ослабляют шум, с которым воздух проходит через протектор. Такая конструкция препятствует деформации и заминанию во время маневрирования. Наконец, нельзя не отметить сниженное сопротивление качению. Если вы решили купить шины Delinte DH2, вы гарантированно экономите свою бюджет, поскольку покрышки отличаются выгодной ценой, длительным сроком службы и топливной экономичностью.

О производителе

Шины Delinte DH2, как и другие модели бренда, изготавливаются с применением передовых технологий. Сама компания работает на рынке только 10 лет, но уже успела завоевать популярность среди водителей в разных странах. Каждая шина проходит строгий контроль качества на всех этапах производства. Так что покрышки Delinte отличаются высокими эксплуатационными качествами.

Летняя резина бренда оснащается оптимизированной дренажной системой, которая мгновенно эвакуирует воду из пятна контакта. Благодаря этому шины сохраняют управляемость и курсовую устойчивость даже в период сильных дождей. Основными преимуществами летних шин Delinte являются высокая проходимость на покрытии любого качества, быстрые и четкие реакции на команды рулевого колеса, управляемость во время осадков и на сухой трассе. Покрышки мягко маневрируют в автомобильном потоке, хорошо противостоят износу и могут прослужить не один сезон, что, в сочетании с топливной экономичностью, делает их действительно выгодным приобретением.

По материалам сайта infoshina.com.ua