Цветной металлопрокат, припой и электродвигатели от ООО «Экспомет плюс»

Большинство крупных и средних компаний, которые когда-либо закупали изделия из цветного металла, знакомы с названием ООО «Ольга». Это компания из Харькова, которая занимается продажей цветного металлопроката и электротехники различного типа. Начав с небольшого предприятия, фирма разрослась и даже сравнительно недавно провела ребрендинг: сегодня она называется ООО «Экспомет плюс». К счастью, основные принципы работы и качество товара, который поставляет бренд, не изменилось. Поговорим подробнее о том, что же предлагает компания из Харькова.

Хотя главные помещения производителя находятся в Харькове, фирма активно поставляет свои продукты во все крупные города Украины. Вопросы доставки обговариваются отдельно с каждым клиентом.

Электродвигатели – ходовой товар

Работающие как часы аппараты – именно так можно охарактеризовать продукцию, что предлагает ООО «Экспомет плюс». В каталоге компании можно купить электродвигатель, во время эксплуатации которого вы ни разу не столкнетесь со сложностями или проблемами. Высокое качество продукции компания предлагает за счет серьезного подхода к отбору поставщиков и заводов-производителей, товары которых фирма выставляет на продажу.

В ассортименте компании в основном трехфазные модели асинхронного типа, входящие в серию АИР. Они подключаются к сети 220/380В и различаются по мощности, количеству оборотов в минуту (от 750 до 3000) и другим параметрам. Подобрать нужную модель помогут консультанты, которые отлично разбираются в товаре.

Цветмет и смежная продукция

Среди каталожных товаров компании можно найти алюминий, медь, латунь, бронзу, а также припой ПОС 61. Последний весьма популярен, так как пайка – это способ соединения металлических деталей, который широко используется в самых различных производствах. ПОС 61 является классическим припоем, выполненным на базе оловянно-свинцовой смеси. Эти материалы взяты за основу, так как они плавятся уже при небольшом нагреве, позволяя наносить слой припоя в виде тонкой пленки. ПОС 61 является мягким и удобным в работе, но к нагрузкам он не так устойчив.

Любое сырье и электротехнику важно заказывать в проверенных компаниях. Если вы волнуетесь о качестве конечного товара, обращайтесь в ООО «Экспомет плюс». Здесь можно не только приобрести цветной металлопрокат, но и заказать нарезку гидроабразивным способом и запросить доставку в любой регион страны. Все подробности сотрудничества уточняйте у менеджеров. Телефон компании можно найти на официальном сайте.