Террасная доска

Компания Sunwood — House предлагает качественную террасную доску. Материал отличается своим долголетием, надежностью и эффектностью. Террасная доска сегодня зачастую используется в качестве незаменимого и модного напольного покрытия. Материал можно использовать не только на свежем воздухе, то есть на открытом пространстве, но и в доме, например, при обустройстве пола на даче. Террасная доска применяется для террас и веранд, для обустройства садовой дорожки, для напольного эстетичного оформления беседок, балконов, площадок для барбекю.

Разновидности террасной доски

На сегодняшний день принято выделять несколько разновидностей террасной доски. Материал может иметь рифленую поверхность, или полностью гладкую. Если остановить свой выбор на рифленой поверхности, то можно будет во время эксплуатации наслаждаться прекрасно работающим эффектом антискольжения. Особенно приятно осознавать, что материал владеет такими безупречными качествами, если его будут использовать при постоянном контакте и взаимодействии с водой. Благодаря своей рифленой поверхности, террасная доска прекрасно сцепливается с жидкостью, что позволяет безопасно эксплуатировать этот материал.

Производство террасной доски

Для производственных целей мы применяем древесину из лиственницы, благодаря чему добиваемся устойчивости готового продукта к негативному влиянию атмосферных осадков. В используемой нами древесине содержится определенный процент камеди, что обеспечивает материалу устойчивость перед плесенью, гниением и перед различными паразитами.

Материал экологически безопасен, красив и прочен.

Если террасная доска из термодерева приобретается у компании, то продукт не будет нуждаться в дополнительной защитной пропитке или в дополнительной обработке. При помощи покрытия.

При помощи террасной композитной доски можно соорудить красивую террасу или беседку, где будет всегда максимально уютно и комфортно. Террасная доска высокого качества обладает следующими преимуществами: прочностью, влагостойкостью, долговечностью, стойкостью к выгоранию. Кроме того, террасная доска не будет поддерживать процесс горения, а значит, является вполне безопасным для эксплуатации материалом.