Фото на футболке актуально этим летом

В нынешнем сезоне, как и в прошлом в моде снова футболки с отпечатком фото. Ведь каждая футболка создаётся по индивидуальному заказу. Только мы сами выбираем, что именно будет напечатано на нашей будущей одежде, достаточно лишь подключить фантазию. Особенно пользуются популярностью парные предметы гардероба с отпечатками изображений или необычных и подходящих по смыслу надписей.

Лучший сувенир лета – фото на футболке

Этим летом актуальны яркие принты и цвета, но это не значит, что пастельные оттенки уходят на второй план, среди модных цветовых решений присутствует и мягкий розовый, который подойдёт как женщинам, так и мужчинам, бежевый, его можно сочетать с рядом других оттенков, а также светлый коричневый цвет.

Если футболки подбирают для влюбленных, то чаще выбирают фотографии с изображением друг друга или совместные фото и переносят на предмет одежды. Это могут быть так же и надписи с определенным смыслом. Для печати фото на футболке часто выбирают снимки домашних животных, ведь это такие же члены семьи.

Чтобы сделать отпечаток снимка, ткань чаще выбирают белого, желтого или черного цвета, т.к. на них любой принт будет хорошо просматриваться, не сливаться и отлично сочетаться с другими оттенками в гардеробе. Чтобы нанесение изображения на футболку было качественным, обязательно нужно подобрать снимок хорошего качества, в таком случае можно быть уверенным, что картинка будет смотреться красиво, не будет размыта или выглядеть не естественно.

Уход за футболкой с печатью довольно простой. Достаточно стирать её вручную или на деликатном режиме в стиральной машине. Обязательно перед стиркой вывернуть футболку наизнанку. Придерживаясь таких не сложных правил можно сохранить целостность отпечатка на долгое время.

Предметы одежды с печатью на них можно использовать в качестве оригинального подарка на разные поводы. Их можно дарить далеким родственникам распечатав на футболке семейную фотографию.

Самым удобным в наши дни является то, что для заказа печати на предметах гардероба уже не нужно тратить много времени на поиски ателье. Достаточно войти в интернет и зайти на сайт фотолаборатории. Связавшись с менеджером обсудить все детали заказа до мелочей и подождать всего лишь два-три дня. Главное не ошибиться с размером футболки.

Теперь свой образ мы можем создавать, самостоятельно воспользовавшись онлайн услугой распечатки изображений на футболке.