Повышаем женское либидо

Одна из насущных женских проблем — это пониженное либидо. Как правило, такой фактор негативно влияет на качество секса. Так, для многих женщин романтика перестает иметь свой сакральный смысл, ощущения притупляются, а если происходит половой акт, то слишком быстрый, бесполезный и неяркий. В наше время многие девушки озадачены тем, как вернуть былую страсть в отношения. Женское либидо — очень тонкий и деликатный вопрос интимного плана. Как же повысить то, что когда-то было на высоте?

Еще раз обратимся к определению, что же такое либидо, чтобы подробнее разобраться с методами борьбы. Пониженное либидо — подавленное состояние половой активности, которое не позволяет женщине испытать весь спектр ярких ощущений во время полового акта. А теперь, давайте разберемся в причинах, которые вызывают сексуальное снижение:

— ожирение (при излишнем весе женский организм не способен проявлять активность, а комплексы не дают нам возможность испытать все ощущения; так же, полные люди испытывают усталость и утомленность после полового акта)

— гормональные сбои (плохое функционирование организма, сбои в работе щитовидной железы)

— различные заболевания половой системы

— прием медикаментов (противозачаточные таблетки и лекарства, влияющие на нервную систему организма)

— психологические травмы (насилие)

А вот теперь давайте разберем методы повышения женского либидо, чтобы желать секса и чувствовать себя самыми счастливыми, необходимо приобрести товары посетив секс шоп www.intim-fantasia.com.ua.

Займитесь собой. Пересмотрите рацион питания, старайтесь кушать больше витаминов, не забудьте о том, что спорт — очень важен. Добавьте в свой рацион больше ягод, овощей и фруктов, так как именно эти продукты питания являются отличными афродизиаками для любой женщины. Уменьшите потребление мучных и жареных продуктов, потому что они лишь принесут вред вашему здоровью, а следовательно отрицательно повлияют на либидо.

Больше восхищайтесь собой, смотря на себя в зеркало. Принцип повышения либидо здесь состоит в том, чтобы поднять свою самооценку и по-настоящему полюбить себя такой, какая вы есть на самом деле, со всеми вашими недостатками и достоинствами. Более того, чем больше вы будете любоваться собой, тем увереннее станете. А так же, не забывайте о том, что очень важно следить за своим внешним видом. Так, например, нужно посещать салоны красоты, фитнес-залы, а так же балуйте себя красивыми вещами.

Поменяйте свое отношение к сексу. Так, вам стоит перестать опасаться своих тайных эротических желаний. А все потому, что пришло время дать волю своим чувствам. Не забывайте, что в вашем городе полно секс-шопов, где вы можете выбрать для себя то, что вам придется по душе. Ни в коем случае не думайте, что разнообразие в сексе — это пошло. Пользуйтесь эфирными маслами, смотрите больше эротических роликов, читайте больше о том, как возбудиться — все это поможет вам максимально повысить либидо.

Выполняйте комплекс упражнений для влагалищных мышц. Такую программу эффективной зарядки можно найти на любой интернет-странице. Эти упражнения помогут вам повысить либидо путем колоссальной разминки тех мышц, которые выполняют основную функцию в сексе и возбуждении.