Сервис «Тип май меню» — путеводитель по всем ресторанам Украины

Новый поисковый портал TIPMYMENU создан для тех, кто любит ходить по ресторанам и барам, а также владельцев ресторанного бизнеса. На сайте Тип май меню всегда можно узнать о лучших заведениях в вашем городе, их меню, звездных блюдах и коктейлях, и ценах на них.

Интернет-помощник ведет одновременный диалог с гостями и рестораторами. Это помогает и тем и другим узнавать свежую информацию из первых уст. Аудитория веб-сайта увеличивается каждый день, что способствует его популярности и интенсивному развитию.

Возможности ресурса

oCZCYc60vPBF9jJoFOq14v5rSXW8Vs7GZ2up5R2ZJClFB4eyp0mksJV6x-txrQaDsG72dIEJVjsbdU_3tu2AovslqZ6ykcXeyKw_4j6mZ-a2k_xMMys3tt44HB-nLMYqncAXaYBQzD5V6BzA

TipMyMenu – гид по самым вкусным заведениям и блюдам ежедневно расширяет свой каталог, поэтому вся информация актуальна. Принципы компании: Достоверность и Беспристрастность. Факты излагаются такими, какие они действительно являются. Личные взгляды сотрудников всегда остаются за рамками проекта. Материалы, содержащие оскорбления, проявления агрессии и дискриминации, нарушающие законы Украины запрещены к публикации.

Тысячи людей посещают сайт. Портал об индустрии питания и гостеприимства предоставляет им возможность ознакомиться с меню разнообразных заведений, и прочитать отзывы реальных клиентов о том или ином блюде и напитке.

kRYnYQyMJg3ull-Py6fMt5gYJW0eHV_upH8-uKJH-Ax6yc1Cxn5X69xSG6gXDK68NVlEnXcnvP3p_no3aBpTSragu7KttNxjfojZ4ywmPDPcM4_Jk2QfsdAn8HcVt16gqJK1LgHvl4p6sGWA

Гости делятся мнениями о посещенном месте, и кулинарных изысках заведения. Поэтому каждый может определиться — куда ему пойти и что съесть. Впечатления клиентов также полезны рестораторам. Рейтинги блюд и заведений и блюд помогают увидеть свои и чужие недостатки, а также узнать, что любят посетители.

Что могут гурманы

CS6fE2fdWRVKTjz8a0ZF5JGaKSHZ7xhqlET6S5bYzHBe_Xx-s5G88Dxig-pnBlV1aQpeJt4X4h2dfmrG8AMQwZd27BcHhaQ5p9BrbAJVltXtcwJ6rH0IXpwkMyFfnPkYgQ3kf4XTKy4r07QY

Совершенно бесплатный сервис поможет вам найти лучшую точку в любом городе. Вы быстро отыщите подходящее место для романтического ужина на двоих, или для вкусной вечеринки в кругу друзей. На сайте есть снимки интерьеров и блюд заведений.

VQed8Jpv1dqKyZ1zcZN4NACheO2QGWfzfs8FtVvxNVZGnpDrZV_xCz_SFnONAfPscxt6aZYDYICSw7sisj1Hrj_XbtbZaudSXQKMamHhAlxKlRQlR6054_9DlnPRGMYM51TzM3BMT4LgfFOR

Каждый гость может поставить свою оценку напиткам и блюдам, которые он пробовал. Также есть возможность загрузить личные снимки и оставлять свой комментарий.

Если вы любитель пройтись по ресторанам и барам, то делитесь с посетителями сайта своими впечатлениями, принимайте активное участие в обсуждениях.

Услуги для рестораторов

RNZiX71L5k7rJdXCZG9b1bo4xH5ddA-lKFI2LoeClMLSELM6DnbjZd6ZSj4nZjFkBd6HxRJ5H6vH4ESm3FPXBbmwY2m0eTtAFP1yXHxqbKYIelvEURWE1Skpn_9y8Fl5q3vY_Qa2Xw7rwfh4

Владельцам и представителям заведений Интернет-ресурс Tipmymenu предоставляет уникальную возможность прямого выхода на собственную целевую аудиторию. Для них имеются доступные инструменты, которые позволяют эффективно взаимодействовать с постоянными и потенциальными клиентами.

mV86Aym7iymXDY8o3rSN-oRbLnMoDPVMeMzCxQMi3jximUW7j4zecFUlCkujYulKJug66AHmEfNrBD-mTJdk896PiezmxqdxI5LV4C2Hg0xZZlE4q_a2_pRY-_6E5jeVCJpuk8lizY-JeS62

Сотрудничество рестораторов с сервисом дает такие преимущества:

  • рост репутации заведения;
  • возможность оптимизировать меню;
  • рейтинги заведений и блюд помогают понять, что нравится людям;
  • к вам придут новые гости.

Анализируя информацию, вы сможете предложить своим клиентам блюда, способные зацепить их с первого раза.

B9PLAhStViP_qjVnAZVkCfycaQlxagr5jH8KgFfrsH92A888pWUDZVb0s3n2qAcjHOTvEKn3B0unFYsb3MYXtIbsHwpKzPAJW5GffYdVYLEzoLEYGbsobHhme7T8Kqz2PkLszMbOSjAS5CX-

Регистрируйтесь на портале и заключайте партнерское соглашение с компанией. Присоединяйтесь к тем, кто ходит в рестораны, интересуются этой тематикой, пишет отзывы, делится впечатлениями, участвует в обсуждениях.

Продвижение вашего заведения с TipMyMenu обеспечит рост прибыли. Профиль каждого гастрономического учреждения размещен на сайте по умолчанию. «Базовый» пакет предоставляет возможность управлять профилем вашего заведения. Он подключается бесплатно. Пакет «Премиум» подсоединяется за скромные 1200 грн. в месяц.

Посмотреть, как выглядит страница, можно на примере меню ресторана Цукат Харьков. Здесь представлена полезная информация для гостей: расположение и часы работы, полное меню с расценками, фотографии интерьера.