Как выбрать бюстгальтер?

Каждый день многие женщины надевают плохо подобранный бюстгальтер. Это означает, что бюст выглядит не слишком благоприятно, и, что еще хуже, груди теряют свою твердость быстрее. Итак, что следует учитывать при покупке этой части женского нижнего белья (бюстгальтеры и трусики)? Как выбрать бюстгальтер и чувствовать себя комфортно в течение дня? Посмотрите советы, которыми должна уметь пользоваться любая женщина.

Как измерить окружность под грудью

Ключом к выбору идеального бюстгальтера является точное измерение груди. Сначала измерьте окружность под бюстом. Как это сделать?

Выпрямитесь и дышите свободно. Теперь поместите сантиметр вокруг вашего тела чуть ниже груди. Почувствуйте себя при этом довольно напряженно — бюстгальтер обычно гибкий и должен быть хорошо облегающим. Конечно, не переусердствуйте. Вы должны быть в состоянии дышать нормально. Вы только что измерили окружность.

Размер бюстгальтера указан следующим образом, например, 80 ° C. 80 — это число, которое соответствует только что измеренному значению. Однако помните, что в магазинах размер указывается через каждые 5 см. Итак, если ваша окружность равна 81 см или 82 см, то округлите ее до 80. Если, в свою очередь, сантиметр показал вам 83 см или 84 см, то предположим, что вы должны носить 85.

Как измерить обхват груди

Теперь пришло время для размера чашки. Однако для его расчета вам понадобится еще одно измерение, то есть окружность груди. Поместите сантиметр в самое широкое место на груди.

Здесь вы можете снять мерку сантиметровой лентой в немного расслабленном состоянии: слишком маленькая чашка может сжать ваш бюст и заставить вас чувствовать себя некомфортно весь день. Еще один важный совет: при измерении сантиметр должен быть на одной высоте как на груди, так и на спине.

Размер чашки

Если вы уже получили измерение, теперь пришло время рассчитать размер чашки. Как это сделать?

Из значения обхвата груди вычтите значение, полученное после измерения окружности под грудью. А ниже приведены отличия и соответствующие чашки:

• *12-13 см * чашка А,

• *14-15 см * это чаша B,

• *16-17 см * чаша С,

• *18-19 см * чашка D,

• *20-21 см * чашка E,

• *22-23 см * чашка F,

• *24-25 см * чашка Г.

Помните, что размер вашего бюстгальтера изменится вместе с вашими общими размерами. Вы потеряли несколько килограммов? Измеряйте себя снова, потому что вы можете обнаружить, что ваши бюстгальтеры слишком большие. То же самое относится к женщинам после беременности, после грудного вскармливания или к девушкам, которые набрали большой вес, например, благодаря лекарствам.

Как выбрать бюстгальтер? Проверьте это во время примерки

Определение размера бюстгальтера — это еще не все. Сегодня у каждой компании могут быть разные таблицы размеров, и в массовом производстве нельзя избежать ошибок.

То же относится и к одежде или обуви. Конечно, вы могли столкнуться с тем, что купленная вами одежда была слишком большой или слишком маленькой. Надо будет примерить бюстгальтер.

Вы делаете покупки онлайн? Одно не исключает другого. В настоящее время каждый магазин должен предоставлять покупателям возможность вернуть купленную одежду или нижнее белье. Конечно, если метки на месте и нет признаков использования.

И как примерить, будет ли удобно носить бюстгальтер? После надевания слегка наклонитесь и «схватите» груди из-под подмышки. Теперь разместите их в бюстгальтер и проверьте, хорошо ли подходит ваша модель декольте. Также сделайте несколько движений, например, поднимите руки вверх, развернитесь и проверьте, остается ли грудь после такой гимнастики на определенном вами месте.

Правильно подобранная чашечка — это та, которая не торчит с какой-либо стороны, а представляет собой одно целое с грудями. Нет также вопроса о том, чтобы грудь «выходила» из бюстгальтера спереди или сбоку.