Энергия жизни и философия спорта

В здоровом теле – здоровый дух, а здоровье неразрывно связано с физической активностью. Спорт, красота и здоровье – вещи взаимосвязанные. Спортивные люди здоровы благодаря тонусу мышц, выносливости, силе и отсутствию лишнего веса. А красоту связана с подтянутостью, рельефом и правильным контуром тела. Подтянутое тело с сильными мышцами никому не достается просто так – для этого нужно много трудиться. К счастью, процесс работы над собой можно сделать веселым, интересным и приятным – для этого и существуют спортзалы.

Почему люди всё ещё посещают фитнес-клубы в век, когда заниматься спортом можно самостоятельно дома? Есть много причин. Главная из них – возможность работы с профессионалом. Профессиональные спортсмены, фитнес-тренеры и инструкторы знают всё об особенностях человеческого организма и умеют раскрывать его способности. Они направят ваши усилия в нужно русло и сделают тренировки максимально эффективными и безопасными. Оборудование тренажерных залов – ещё одна причина ходить в фитнес-клуб, ведь дома такие дорогие тренажеры не поставить. Посещения спортзала также дают мотивацию не бросать занятия, ведь мы платим собственные деньги за абонемент. Они настраивают на работу и повышают настроение. Ну и самое главное – заниматься спортом в клубе – это интересно! Разнообразная насыщенная программа, различные мастер-классы, десятки направлений в каждом виде активности по душе, а также возможность завести друзей.

Всё это предлагает киевский фитнес-клуб Спорт Студио. И даже больше. Спорт Студио – это не просто один из тысячи идентичных столичных спортклубов. Это заведение с душой. Место, где работают профессионалы, которые знают и обожают свою работу. Это дружественный коллектив, где всегда с радостью примут новичка. Это дизайнерский интерьер, который вдохновляет на новые спортивные подвиги. И конечно же – огромный спектр услуг по самым разным спортивным направлениям, групповыми программами и индивидуальными тренировками. Спорт Студио – это большая семья, главными ценностями которой являются Красота, Здоровье и Труд.

Тренажерные залы в Спорт Студио

Фитнес-клуб Спорт Студио гордится своим профессиональным спортивным оборудованием от итальянских производителей. Такие тренажеры больше не найти ни в одном зале Киева! Занятия с техникой высшего класса всегда проходят легко и приятно. Тренажерные залы помогут вам привести в тело в порядок, выработать выносливость и сбросить лишний вес. Конечно, при условии, если вы будете усердно работать, ведь даже с чудесной техникой чудес не бывает. А помогут вам в этом специалисты клуба – тренеры-профессионалы. Они покажут, как правильно заниматься на тренажерах, чтобы не получить травму и проработать все группы мышц, а также дадут советы по правильному питанию и образу жизни.

Аэробика, степ, пилатес

Аэробика – это обязательный пункт любой программы по похудению. Но полезна она не только при избавлении от лишних килограмм. Аэробика вырабатывает правильные дыхательные привычки, тренирует сердце, развивает гибкость. Этот комплекс упражнений полезен для людей любого пола и возраста, он поднимает настроение и дарит уверенность в себе. Спорт Студио предлагает групповые тренировки по аэробике, степу, пилатесу. Занятия проходят под энергичную музыку и под наблюдением профессионального инструктора.

Занятия йогой

Для многих людей йога – это не просто комплекс упражнений, а целая жизненная философия. Для нас же она интересна с практической точки зрения. Йога развивает гибкость и координацию движений, а ещё успокаивает и расслабляет. Занятия по йоге в Спорт Студио проводятся ежедневно.

Помимо спортивных занятий, Спорт Студио имеет множество дополнительных услуг, которые сделают пребывание в фитнес-клубе ещё более приятным. Расслабляющий массаж, горячая сауна, шикарный бассейн… И вот уже настал вечер, а уходить из клуба так не хочется! Покупайте Клубную карту и приводите себя в форму в лучшем спортивном зале Киева!