Заветное “да!” или как сделать предложение, чтобы она не отказала

Сейчас уже походом в ресторан девушку не удивишь и лишь у немногих он способен вызвать ассоциацию с предложением руки и сердца. Да и только в том случае, если это дорогое и помпезное заведение, в которое вы обычно не ходите. Следовательно, возникает необходимость креативить и изобретать необычные пути удивить вторую половинку на случай важного решения — помолвки.

Быть женитьбе или не быть?

Ни для кого не секрет, что приходит в отношениях тот момент, когда пора перейти на следующий шаг. И этот шаг — бракосочетание, создание новой семьи и согласие стать мужем и женой в глазах закона. Конечно же, решится на него способен далеко не каждый. Особенно сейчас, когда выбор партнера для жизни столь разнообразен и, из-за этого для многих, непрерывен. Тем не менее зрелые личности понимают, что выбор “я проведу с этим человеком всю жизнь” — осознанное решение, которое будет таким, если вы готовы нести абсолютную ответственность за свою жизнь и работать над отношениями.

Каждая девушка мечтает об этом

Несомненно, все девушки хотят, чтобы, когда этот момент пришел, все было красиво и необычно. Ведь, если по-хорошему, то это бывает только раз в жизни. И так хочется интриги, праздничности и романтики! Мужчины, вы способны это устроить, а если есть проблема с выбором оригинальной идей, то мы вам поможем. Ловите топ из 10 запоминающихся способов сделать предложение своей любимой и выбирайте вариант, который придется по душе.

№1 — Питомец, которого она так хотела

Порадуйте свою вторую половинку, подарив ей песика, котика или другого домашнего друга, о котором она мечтала уже долго. На ошейнике, как раз и будет, желаемый вопрос, на который она вряд ли скажет что-то другое, кроме как “да!”

№2 — Современные технологии

Вашим помощником станет дрон, который в нужный момент появится. И будет он не один, а с кольцом и запиской. Это крутой вариант на случай, если вы переволнуетесь и забудете, что хотели сказать.

№3 — Невинная игра слов

Если ваша избранница — большая любительница настольных игр, то нет ничего лучше предложить ей… Поиграть в Scrabble. В конце игры, оставьте на доске слово “marry” и колечко.

№4 — Фотокабинка в помощь

Сейчас мало кто печатает фотографии и фотокабинка поможет зафиксировать особенный момент и ваши эмоции. Просто предложить сфоткаться, а потом неожиданно достаньте кольцо. На выходе, вы получите фото, которые будут вам очень дороги.

№5 — Воздушный шарик

Разумеется, купить шарик будет недостаточно. Каким бы красивым бы он не был. Для предложения вам понадобится — особенная надпись на нем. Это не сложно! Важно лишь только сделать его коротким, чтобы оно красиво смотрелось на выбранном воздушном шаре.

№6 — Если парень программист

Впрочем не обязательно быть гуру веб разработки, чтобы склепать простенький сайт. Это можно сделать за пару дней, даже если вы делаете это впервые. Скиньте ей ссылочку и попросите проскролить страницу до конца, где и будет ваше предложение.

№7 — На случай если она любит читать

Купите еще один экземпляр книги, которую ваша вторая половинка недавно приобрела. Внутри вырежьте пространство для шкатулки и поместить в него кольцо. Подмените книгу, когда будете готовы сделать ей задуманную приятность.

№8 — Самый необычный кофе в ее жизни

Если ваша девушка фанатеет от этого чудо-напитка, нет ничего большего подходящего, чем пригласить ее в уютную, маленькую кофейню. Важно, чтобы там не было людно. Заранее договоритесь с баристой сделать кофе в специальную чашку, на дне которой и будет надпись с предложением.

№9 — Запрятанный клад

Устройте романтический пикник на берегу реки. Можете попросить друзей помочь с организацией, если нужно, чтобы в момент прибытия, все было готово. Попросите открыть ее бутылку, где заранее будет спрятано кольцо с запиской.

№10 — Незабываемый квест

Тем девушкам, которым эта тема близка, будет интересно решать небольшие головоломки на пути к пункту назначения. Важно, чтобы задания имели тематический характер и направляли любимую по вашим любимым местам. Местам, которые имеют для вас особую историю.

Просто сделайте этот день не таким как все

Возможно, один из предложенных вариантов откликнется в вашей душе радостным колокольчиком, и вы поймете, что это как раз то, что нужно. Если же нет, то не спешите расстраиваться. Помните самое важное правило — искренность! Начните с покупки красивого кольца и ее любимых цветов. Импровизируйте и слушайте свой внутренний голос! А вот слова, адресованные любимой в заключительный момент, лучше продумать и даже прописать заранее. Как и перед хорошим выступлением, такая подготовка поможет вам почувствовать себя увереннее и смелее тогда, когда это будет нужно. Удачи вам, дорогие мужчины! Пусть ваши усилия будут оценены по достоинству — восторженным “я согласна” с ее стороны.