Как правильно выбрать термобелье Индена?

Термобелье — нижний слой одежды, который поддерживает температурный режим человека. Многие думают, что такое нижнее белье греет только в холодную погоду. Это неверная мысль, потому что основная функция белья в том, чтобы отводить влагу от человеческого тела и испарять ее. Это помогает коже дышать и уменьшает дискомфорт. Во время холодов обычная одежда намокает из-за пота и теряет свое тепло, а значит, организм переохлаждается. Термобелье не только отводит влагу, но быстро сохнет.

Термобелье состоит из нескольких слоев:

  1. Базовый слой, который взаимодействует с кожей (термобелье).
  2. Средний слой, который обеспечивает телу изоляцию.
  3. Внешний слой, который является защитой от ветра.

Каждый из слоев термобелья должен быть шире, чем предыдущий. Это позволяет обеспечить человеку свободу в движениях.

Виды термобелья

Есть несколько видов белья, которое широко представляется на рынке:

  1. Синтетическое термобелье, материалами для которого используется полипропилен, полиэстер, полиамид. Этот вид имеет отличное соотношение цене к качеству. Синтетическое белье отлично отводит влагу и быстро ее испаряет. Также белье быстро высыхает, оно эластичное и сохраняет свою форму. Из недостатков способность ткани впитывать запахи, а значит, после каждой носки его необходимо стирать.
  2. Мериносовая шерсть используется для термобелья премиум-класса. Оно сохраняет положительную температуру тела, эластичное, долго хранит форму, прекрасно справляется с запахами и очень теплое. Из недостатков высокая цена и усадка после стирки.
  3. Комбинированное термобелье — это синтетические материалы вперемешку с натуральными. Цена на такое белье достаточно высока, так как у одежды нет тех минусов, которые присутствуют у белья только из синтетики или только из натуральных волокон.
  4. Хлопковое термобелье имеет целый список плюсов, однако оно не совсем подходит для носки на открытом воздухе, вдали от цивилизации.

Где купить?

Термобелье Индена — идеальный вариант для занятий активным отдыхом под открытым небом. Индена использует для изготовления своей продукции специальный антибактериальный материал. Благодаря ребристой структуре пот не остается на теле, отводиться и кожа может дышать. Внутренняя сторона термобелья очень мягкая. Термокальсоны и термобелье оптом от Индена позволяет человеку чувствовать комфорт во время использования, благодаря достижению оптимальной температуры для тела. По этой ссылке вы сможете ознакомится с ассортиментным рядом термобелья — https://indena.ua/category/muzhskie-bele/

На сайте https://indena.ua/ можно приобрести термокомплекты, кальсоны, термобоксеры и трусы оптом от производителя. Торговые марки Indena, Incont, Инсан предоставляют покупателям лучший товар по демократичным ценам.