Раздвижные двери в Киеве — отличная экономия пространства

Квартиры в старых домах (в хрущевках) не отличаются большим количеством квадратных метров. Поэтому всегда возникает вопрос об экономии пространства. На кухне или в узком коридоре актуальным решением может стать использование дверей купейного типа. Они значительно удобнее в использовании и не уступают в привлекательности. Также они не сильно отличаются по цене от обыкновенных дверей.

Производство раздвижных систем

Надёжность и долговечность системы зависит от производителя, поэтому немаловажно правильно подобрать изготовителя. Компания Дорум:

  • сама производит межкомнатные двери и осуществляет их установку. Поэтому гарантируют качество, доступную цену и разнообразие моделей.
  • изготовит раздвижную систему под любой проем и любой сложности по эскизу клиента. Для этого необходимо всего лишь снять замеры, что выполняет опытный замерщик компании.
  • для изготовления закупают только крепкие и экологически чистые материалы от европейских и американских производителей. Для купейных дверей фирма использует польскую фурнитуру Laguna под вес двери до 100 кг.
  • готовые изделия проходят строгий контроль качества и сертифицированы в системе УкрСепро.Все это позволяет гарантировать высокое качество изделий.

Типы монтажа внутренних раздвижных дверей

Монтаж можно осуществить в два способа:

  • полотно передвигается вдоль стены;
  • полотно движется внутри перегородки.

Первый способ популярнее, менее трудозатратный и дешевле, чем второй. Единственный недостаток — низкая звукоизоляция из-за необходимого расстояния между дверью и перегородкой (около 5-7 мм). При этом способе над проемом фиксируется брус из дерева. К нему монтируются рельсы с роликами и дверное полотно. Брус, ролики и проем зашивается фальшпанелью.

Такие раздвижные системы могут быть одно- или двустворчатые (при ширине проема свыше 1.2 м).

Второй способ монтажа выполняют только на стадии строительства или капитального ремонта. Для этого возводится каркас перегородки, затем монтируется дверной блок. После этого перегородка зашивается гипсокартоном и проводятся финишные работы.

Заказать купейную дверь с доставкой по Киеву

Оставляйте заявку на сайте компании Дорум, и к вам выедет мастер-замерщик. Он оценит ситуацию, сделает все замеры, подскажет наиболее оптимальный вариант и поможет выбрать модель. Дорум изготовит дверную конструкцию по вашим размерам и эскизам. Монтажники быстро и аккуратно выполнят все монтажные работы.

Здесь лояльные цены на надёжную продукцию. На дверную конструкцию, фурнитуру и работу предоставляется гарантия производителя.

Раздвижные двери от компании Дорум прослужат долгие годы и будут создавать комфорт и уют в вашем доме.