Подготовка к лету за 5 месяцев в спортклубе «Формула»

За осень и зиму вполне легко прибавить в весе 3-8 кг, при этом большая часть набора веса период перед праздниками и во время них. Сложно устоять перед кулинарными соблазнами, которые неизменно возникают с конца декабря до середины января. Накопленный жирок не так-то просто согнать, здесь требуется профессиональный подход. Идеальное решение – поход в фитнес-клуб «Формула», в котором за 5 месяцев усердных тренировок, а также благодаря грамотно построенному рациону питания исчезнут лишние килограммы. Приятным бонусом станет мышечный рельеф и тонус кожи.

Особенности тренажёрного зала «Формула»

Тренажерный зал в клубе премиум-класса «Формула» (https://formula.od.ua/gym/), представляет собой эксклюзивное пространство, представленное оборудованием всемирно известных брендов – Life Fitness, Hammer Strenght и Precor. Тренажеры всегда находятся в исправном состоянии благодаря скрупулезному подходу технической службы клуба, заключающегося в еженедельном осмотре, проверке и устранении неисправностей.

Зал располагается на площади в 450 метров, грамотно поделенной на стратегические зоны:

  • Зона кардио-тренажеров представлена орбитреком, велотренажерами и беговыми дорожками. С помощью этого оборудования можно в сжатые сроки избавиться от лишнего веса, укрепить сердце и сосуды, «подстегнуть» обменные процессы.
  • Зона свободных весов оборудована дисками, гирями, гантелями и штангами. С ними можно добиться необходимого рельефа. Выгодное размещение зеркал по периметру позволяет контролировать технику выполнения упражнений.
  • Зона блочных тренажеров направлена на проработку всех групп мышц.
  • Зона кроссфита. Здесь можно довести свою физическую форму до совершенства, интенсивно тренируясь в группе.

Команда тренеров в любое время готова оказать необходимую помощь в составлении тренировочных программ, рациона питания, отталкиваясь от целей, которые вы преследуете в фитнесе. В этом помогает их большой практический опыт и профессиональные знания, подкрепленные дипломами, в том числе, медицинскими.

Дополнительные зоны спортклуба

Фитнес-клуб «Формула» – многофункциональное пространство, в котором можно не только позаниматься в премиальном тренажерном зале, но и посетить другие зоны с пользой для здоровья души и тела.

СПА-центр располагает полным комплексом косметических и косметологических процедур, которые проводятся благодаря новейшему оборудованию.

Помимо этого гости клуба всегда имеют возможность посетить:

  • Бассейн протяженностью 25 метров.
  • Залы йоги.
  • Залы сквоша.
  • Фитнес-кафе.

Бассейн вместе с родителями могут посещать дети, которым исполнилось 2 месяца. Есть группы для занятий для детей от 3 лет. Более подробную информацию о клубе «Формула» можно узнать на сайте formula.od.ua.