Советы от The Icon: с чем нестандартно сочетать брендовые юбки и платья

Бутик The Icon представляет одежду именитых европейских и американских брендов по украинским ценам. Мечтаете встать на место настоящей иконы стиля и законодательницы моды или стать «своей» в кругу элиты? Добиться этого несложно, если вы обладаете хорошим вкусом, умеете носить и эффектно сочетать брендовые юбки, джинсы, свитшоны, жакеты и т. д.

Чтобы всегда выглядеть стильно и оригинально, фэшн-специалисты The Icon предлагают воспользоваться несколькими советами:

  • Времена, когда юбки и платья сочетались только с обувью на каблуках, ушли в прошлое. Сейчас в почете эклектика, поэтому смелее используйте в аутфите контрасты, например, «летящие» силуэты с кроссовками.
  • Юбка в стиле ретро будет смотреться еще эффектнее, если дополнить ее кофтой с акцентом на открытых плечах.
  • Бежевое платье — достойная альтернатива знаменитому little black dress. Если у вас романтическое настроение, обыграйте его жакетом и аксессуарами пастельных тонов. Хотите побыть более дерзкой? Бежевый идеально сочетается с любыми цветами, включая кислотные.
  • Простое темно-коричневое платье заиграет по-новому с рыжей кожаной курткой. Не благодарите!

Модели для создания бесконечного количества эффектных образов вы найдете в концепт-сторе The Icon. Доставка по Киеву осуществляется собственной курьерской службой в течение не более двух суток с момента подтверждения заказа.

Что такое концепт-стор

брендовые платья фотоВ мультибрендовом бутике The Icon представлена оригинальная одежда и обувь популярных дизайнеров, чьи коллекции обсуждает весь мир: Oscar de la Renta, Petar Petrov, Alexander Vauthier, Akira Naka, Maison Margiela и множества других. В магазине тщательно подобраны модели, которые помогут вам самовыразиться наиболее ярким образом. Взгляните на мир по-новому и заставьте окружающих посмотреть на вас с новой стороны!

Выбор впечатляет, в отличие от большинства магазинов. Здесь вы найдете знаменитые асимметричные юбки и топы, платья, как с красной дорожки, экстравагантную обувь, трендовые аксессуары. Откройте каталог, и сразу обратите внимание на модели, которые вы могли видеть в глянцевых журналах. Хотите посмотреть на понравившиеся вещи вживую? Посетите шоу-рум по адресу: Киев, ул. Большая Васильковская, 94.

Следите за модными новинками с The Icon Magazine

На сайте концепт-стора вы найдете независимый онлайн-журнал The Icon Magazine, который по качеству наполнения можно сравнить с такими фэшн-гигантам, как Vogue и Glamour. Будьте в курсе дизайнерских новинок, смотрите вдохновляющие репортажи, следите за событиями и узнавайте секреты модного закулисья.

The Icon — территория стиля в Киеве. Это не просто магазин, где можно купить брендовые платья и другую одежду, а окно в мир зарубежной подиумной моды. Убедитесь в этом сами!