Спортивный клуб «Аура»: преимущества

Планируете подтянуть тело к теплому времени года? Представляем вашему вниманию фитнес клуб в Харькове AURA. Он имеет множество преимуществ перед другими подобными заведениями:

  • эксклюзивное личное пространство;
  • большой зал с тренажерами;
  • современное оборудование;
  • бассейн;
  • современная студия красоты;
  • фитнес-бар — в нем можно расслабиться и подкрепить организм полезным и вкусным рационом.

Преимущества клуба «Аура»

Расположение клуба привлекает большинство посетителей — удобный район Харькова. Сотрудники финтес-клуба AURA нацелены на персонализацию услуг для каждого клиента. Это означает, что вы всегда можете рассчитывать на квалифицированные, своевременные, грамотные советы. Исходя из ваших запросов и желания, вам предоставят максимально комфортные условия для тренировок.

AURA — это идеальное место, где вы можете улучшить здоровье, повысить силу, выносливость, нормализовать обмен веществ, почувствовать, насколько ваше самочувствие улучшилось после тренировок.

спортивный клуб в харькове фото

«Аура» — клуб для семейных занятий спортом

Фитнес-клуб AURА открыт не только для взрослых, сюда можно приводить и детей. Сертифицированные тренеры помогут составить индивидуальные схемы тренировок для взрослых и детей. В вашем распоряжении детская игровая комната, групповые занятия, развивающие игры.

Все перечисленное в комплексе гарантирует получение задуманного результата. Педсостав не только предлагает максимально удобную для этого площадку, но и поэтапное достижение цели.

Подавляющее большинство посетителей, побывавших здесь, остаются надолго. Такие комфортные условия для тренировок сложно найти в аналогичных заведениях города.

Удобная система расписания позволяет подстроить тренировки под жизненный график каждого человека. «Аура» предлагает лучшие спа процедуры в Харькове.

Клубные карточки

В клубе внедрена обширная система клубных карточек, позволяющая использовать комплексные услуги, которые вам интересны. Вам не придется оплачивать услуги, которыми вы не намерены пользоваться.

Клубные карточки разделяются на 6 ступеней начиная от AURA 90 Vissits и AURA Bassic до комплексного AURA VIP Ultra. Узнать полную информацию о клубных карточках можно на сайте спортклуба, или позвонив по контактному телефону. При запросе сотрудник клуба даст развернутую информацию об услугах, расценках и тренерах.

Современная система оплаты позволит вам быстро и комфортно заказать услуги в фитнес-клубе AURA. Здесь принимаются наличные и безналичные платежи. При обращении вы можете рассчитывать на индивидуальное предложение от клуба, который мотивирует посетителей к постоянному сотрудничеству.

Совершенствуйте свое тело и укрепляйте здоровье с комфортом в спортивном клубе «Аура»!