Оригинальные подарки на 8 марта: чайно-кофейная идиллия

Приближается Международный женский день. Вы снова теряетесь в раздумьях, что же подарить милым, родным и близким женщинам? Какой подарок сможет без слов выразить ваши чувства, передать эмоции? Онлайн магазин Space Coffee предлагает список подарков на 8 марта, которые перевернут ваше представление о самой сути сувениров.

Роскошным сюрпризом станут уникальные напитки, которые дарят бодрость и успокаивают одновременно. Оригинально упакованные подарочные наборы кофе и чая прекрасно подойдут для девушек и дам любого возраста, социального положения. Красивый, элегантный и полезный напиток с изысканным вкусом и тончайшим ароматом придется по душе представительницам прекрасного пола.

Выбирайте здоровье

Подарочные наборы чая или кофе – не только оригинальные, но и полезные подарки на 8 марта. Лабораторные исследования давно доказали, что эти напитки благотворно воздействуют на организм.

  1. Наличие антиоксидантов помогает избежать онкологических заболеваний, облегчает жизнь людям с сахарным диабетом.

  2. Натуральный чай очищает сосуды, помогает в работе сердца и кровеносной системы, повышает работу головного мозга, выводит токсины из организма и оказывает успокаивающее действие.

  3. Кофе снижает риск заболеваний печени и суставов, развитие болезни Паркинсона, повышает мышечную силу.

Преподнося женщине в подарок чай или кофе, вы проявляете заботу о ней. А женщины высоко ценят такое отношение.

Коллективные подарки на 8 марта

Поздравить коллег с праздником, выразить признательность и уважение, удивить и сдружить коллектив – важная задача корпоративного презента. Подарки на 8 марта коллегам не обязаны шокировать или выражать ваши материальные возможности. Это небольшой, но приятный знак внимания, который поможет укрепить дружеские отношения, сделать атмосферу в коллективе более теплой. Чай или кофе в подарочных упаковках как нельзя лучше справятся с этой задачей.

В нашем интернет магазине вы сможете подобрать индийский, китайский, цейлонский чай на любой вкус от мировых производителей:

  • Ахмад Ти – один из крупнейших производителей чая и кофе;

  • Tarlton – роскошные чайные коллекции от компании Venture Tea (PVP) LTD из Шри-Ланки;

  • Hyson – мировой экспортер лучших сортов цейлонского чая;

Удобный каталог поможет подобрать оригинальный подарок, который отображает тематику праздника. Сувенирные упаковки, подарочные наборы радуют глаз и подчеркивают качество наполнения.