Отважные щенки-герои помогут всегда

щенячий патруль фото

Одним из популярных сериалов среди малышей в последнее время стал «Щенячий патруль» В сюжете канадского мультсериала мальчик Райдер с отрядом смелых щенков ведет работу по поиску и спасению. Веселые герои проявляют отвагу и смекалку, смелость и сострадание, всегда готовы прийти на помощь даже в экстренных ситуациях.

Собачий патруль игрушки от известной компании Spin Master (лидера в создании интерактивных игрушек для детей) – безопасность и высокое качество, инновационные технологии и нестандартные решения. С такими игрушками ребенок сможет окунуться в мир приключений любимых героев, воплотить свои фантазии, научиться принимать смелые и быстрые решения, сострадать и проявлять заботу, а также логически мыслить и проявлять смекалку и храбрость в нестандартных и критических ситуациях, находить оптимальный выход.

Производителями предлагается широкий ассортимент, среди которого есть возможность по доступным ценам приобрести небольшие коллекционные фигурки любимых героев-спасателей, а также купить наборы патруля, игрушечные копии Рокки, Зумо, Скай, Крепыша, Маршала, Гонщика, их автомобили, Райдера, базу, треки и разные аксессуары, которые помогут «оживить» любое приключение или придумать свой сюжет.

Самые современные игрушки – герои любимых мультфильмов

беззубик фото

Одним из ярких персонажей мультипликационной истории «Как приручить дракона» является беззубик ночная фурия. Это умный, надежный и веселый друг главного героя Иккинга, который выручает его в разных курьезных ситуациях.

Беззубик — любопытный, игривый, отважный, преданный и смелый искатель приключений, боевой и всегда (не раздумывая) готовый рискнуть своей жизнью для спасения друга, он является верным соратником Иккинга и самым умным среди драконов.

Получил свое прозвище из-за способности прятать зубы в десна. Конечно же, каждый ребенок хотел бы иметь такого отважного и преданного друга. Производители игрушек предлагают в широком ассортименте приобрести разные версии беззубика (мягкие, из пластика), изготовленные из качественных и безопасных материалов.

Приемлемые цены и широкий ассортимент, а также постоянно появляющиеся новинки позволяют приобрести невероятно похожие на экранных героев копии драконов для игры, воплощения своих фантазий и создания собственных неповторимых историй. Все дети любят фантазировать и сочинять сказочные истории, игрушки драконы помогут создать волшебный мир сказки у себя дома.