Так Weida или Kaida?

В результате произошедшего в начале 2018 года ребрендинга, товары известного производителя рыболовных товаров фирмы Kaida стали поставлять в Украину под брендом Weida. Тогда представители компании не выступили с какими-либо разъяснениями и комментариями по данному поводу. При этом они заверили своих многочисленных клиентов, что поводов для их беспокойства нет, так как изменение названия не отразится на качестве и стоимости продукции. А, как известно, именно эти два вопроса неизменно интересуют и являются для покупателей главными.

Weida — европейское качество и доступные цены

История бренда берет свое начало в 1997 году. За прошедшие годы компания сумела завоевать статус одного из ведущих производителей рыболовных снастей бюджетной и средней ценовой категории. В настоящее время Weida предоставляет покупателям широчайший ассортимент продукции. Речь идет о тысячах товарных позиций.

Изделия компании неизменно сочетают в себе высокое качество и удобство эксплуатации. При этом приобрести их можно по весьма доступной стоимости, выгодно отличающейся от аналогичных предложений конкурентов.

Ассортимент

Большой популярностью у покупателей пользуются:

  • удочки (для из изготовления используется высокомодульное углеволокно, а сами снасти снабжены качественными кольцами с хорошей пропускной способностью, что позволяет использовать плетеный шнур разных диаметров и конфигураций);
  • спиннинги (в том числе из белого стеклопластика с тестом в 200 г; такие изделия особенно эффективны при донной ловле и ужении троллингом);
  • катушки разных моделей:

— заднефрикционные;

— спиннинговые;

— безинерционные;

— скоростные;

— с байтраннером для крупной рыбы и др.

Особенности их конструкции предполагают наличие надежного шестерни механизма основной пары. Этот элемент обеспечивает большой срок эксплуатации. Наличие шарикоподшипников в основных узлах делает ход катушек плавным даже при высокой нагрузке.

  • монофильная лента и плетеные шнуры (по своему качеству эта категория товаров не уступает аналогам других известных производителей рыболовных снастей, так как изготавливается она на современном оборудовании при четком соблюдении всех технологических операций);
  • дополнительные аксессуары для рыбной ловли (Weida предлагает покупателям, как важные «мелочи» — рыболовные крючки и заводные кольца, вертлюжки и противозакручиватели, так и более габаритные изделия — садки и подсадки, палатки и пр.).

И это лишь некоторые позиции из огромного количества товаров, производимых компанией. Подробно ознакомиться с ассортиментом и приобрести необходимые вам рыболовные снасти высокого качества и по доступной цене можно в нашем рыболовном интернет-магазине “ЭТО”.