Современная мебель для спальни и трюмо в Харькове

Главный атрибут спальни — кровать. Нужно выбрать прочную, удобную мебель, отвечающую вашим потребностям? Покупая кровать, шкаф или трюмо в Харькове через интернет-магазин «Мебель-Союз», вы получаете качественный и недорогой товар. Удобная форма оплаты и доставки — дополнительное преимущество сотрудничества с этим магазином.

Как выбрать мебель для спальни

Габариты кровати могут быть разными:

  • двухспальная;
  • полуторная;
  • односпальная.

Изголовье кровати бывает практичным или декоративным. Декоративные модели отлично сочетаются с элементами декора комнаты, практичные варианты имеют функциональное назначение, например, выполнены в виде полочки для украшений и др.

Нередко спальный гарнитур дополняют прикроватным столиком или тумбочками, в которых удобно размещать всякие мелочи.

Огромный выбор мебели для спальни

трюмо фотоБольшой гарнитур для спальни обязательно оснащен шкафом. В спальне гардероб должен находиться под рукой. Модульные спальни — система удобного хранения вещей. Сочетание комодов, этажерок, различных по формату шкафов в компактных модульных секциях не занимает много пространства.

Если позволяет площадь, в спальне нередко устанавливают туалетные столики с зеркалом. Такие элементы придают помещению респектабельный и роскошный вид.

Где купить мебель для спальни

Вы твердо решили со вкусом обустроить спальню? На сайте интернет-магазина «Мебель-Союз» можно выбрать интересные решения. Разнообразие стилей спальных гарнитуров не оставит равнодушными самых привередливых покупателей.

В магазине «Мебель-Союз» можно найти мебельные изделия:

  • в скандинавском, минималистическом стиле — простые формы, натуральные цвета и фактуры. Отличное решение для больших и маленьких помещений;
  • в классическом стиле — массивная мебель, тяжелые драпировки, сложные декоративные элементы. Такая мебель хорошо смотрится в больших спальнях с высокими полками;.
  • в деревенском стиле — натуральная древесина, нарочито грубая обработка, текстиль с цветочным рисунком. В такой обстановке вы всегда будете чувствовать рядом природу.

Современная мебель поможет создать вокруг вас любую атмосферу в любых стилях — от современного до этнического.

Мебель в спальне должна быть максимально удобной и комфортной, сочетать практические функции с достойным внешнем видом. Сон занимает третью часть жизни, качество отдыха напрямую влияет на самочувствие человека. Поэтому важно правильно выбирать мебель для спальни. Это касается не только кровати, но и трюмо, шкафы, туалетные столики и т.п.