Старпоны и фаллопротезы

Популярные секс-игрушки для взрослых. Конструкция старпона достаточно проста: он представляет собой искусственный фаллос, который закреплен на специальных трусиках, чаще всего изготавливаемых из латекса. Иногда старпоны и фаллопротезы удерживаются на бедрах при помощи специальных ремешков https://sex-shop.toys/category/gey-razdel/.

Пользоваться старпонами могут как представители сильной половины человечества, которые хотят реализовать все свои фантазии или испытывающие проблемы с эрекцией, так и женщины, мечтающие на некоторое время почувствовать себя в роли мужчины.

Фаллопротезы, в отличие от старпонов, имеют полость, в которую помещается половой член, либо специальное отверстие, позволяющее осуществлять двойное проникновение.

Существуют специальные модели старпонов со сменными насадками-фаллосами. Насадки могут иметь практически любую форму и размеры: большие и маленькие, толстые и тонкие, изогнутые и прямые. Насадки можно менять так часто, как вам захочется: вы сможете каждый день дарить друг другу новые ощущения! В продаже имеются насадки из силикона, пластика, резины или латекса. Имеется возможность приобрести старпоны и фаллопротезы с дополнительной функцией вибрации, которые подарят вам непередаваемое наслаждение. Некоторые производители предлагают старпоны, имитирующие семяизвержения, для еще более реалистичных ощущений во время секса.

Некоторые полагают, что старпоны и фаллопротезы используются исключительно однополыми парами. Однако это не так. Такая секс-игрушка подойдет для всех, кто хочет внести разнообразие в свою интимную жизнь. Секс с использованием старпона может быть интересен не только женщинам: многие мужчины хотели бы испытать новые ощущения от стимуляции нервных окончаний, расположенных в анальной зоне.