4 сумки, которые хорошо смотрятся в паре с объемными пуховиком

В холодное время года, при подборе гардероба, перед многими девушками стоит непростая задача – найти аксессуары, которые будут идеально подходить к пуховику который предлагает сайт интернет-магазина EuropaSport. Особую же сложность представляет выбор подходящей к верхней одежде сумки. Правильное сочетание пуховика https://europasport.com.ua и сумки – основа зимнего «лука», ведь именно оно станет основой любого вашего будничного образа! Сегодня мы решили помочь женщинам разобраться в этой проблеме и составили список модных сумок, которые будут идеально сочетаться с дутыми пуховиками.

1. Лаконичные с жестким каркасом
Сумки в классическом стиле из плотной кожи на твердом каркасе – универсальный выбор для любой барышни! Такой аксессуар будет хорошо выглядеть в паре с верхней одеждой любой стилистики, а также прекрасно подойдет для рабочих будней. Выбирайте минималистичные модели и присмотритесь к сумочкам ярких расцветок. В этом году в моде такие цвета, как аметистовый, темно-синий, голубой, агатовый, изумрудный, алый, темно-зеленый, баклажановый, сиреневый, бледно-пурпурный, бордовый, желтый и оранжевый. Выбирайте или модели на длинном ремне, или с короткой ручкой – в этом сезоне актуальны будут и те, и другие.

2. Спортивная поясная сумка
Если вы любите спортивную стилистику в одежде, вам, наверняка, очень понравятся удобные поясные сумки. Такой аксессуар освобождает руки и может одновременно служить эффектным поясом! Если вы не привыкли брать с собой много вещей или предпочитаете носить часть из них в рюкзаке – эта сумочка подойдет вам просто идеально. Кроме того, она будет оригинально смотреться не только с одеждой в спортивном стиле, но и той, что выполнена, к примеру, в стилистике «кэжуал».

3. Кожаный рюкзак
А вот объемные рюкзачки из кожи определенно придутся по вкусу тем девушкам, которые носят с собой множество вещей сразу. Этот аксессуар заслуживает особого внимания в этом году, ведь он не только эффектно смотрится в рамках любых «луков», но и также, как поясная сумочка, освобождает руки. К тому же, сегодня в любом сетевом магазине женской одежды легко найти стильные рюкзаки любого стиля (лаконичного дизайна для офиса, спортивные модели, с бахромой в «кантри-стилистике», из кожи с заклепками или же экземпляры из замши всевозможных сочных оттенков). Популярны будут и модели «трансформеры», которые, кроме лямок имеют и ручку, что легко превращает рюкзачок в сумку. В случае, если вы будете носить аксессуар, как рюкзак, такая ручка легко откинется на фронтальную часть рюкзака, выполняя роль интересного элемента декора.
4. «Через плечо»
Сумки «кросс-боди» стали снова актуальны! В этом сезоне приобретайте квадратные, круглые или овальные модели и носите их на бедре, перекинув ремень через плечо с удобной для вас стороны. Красиво смотрятся также варианты, украшенные аппликациями, бисером, нашивками, перфорацией, тиснением, выполненные в стиле «пэчвокр», либо дополненные вышивкой или кисточками.