Подготовка к свадьбе: составляем план

За день до свадебной церемонии нужно обязательно посетить ЗАГС. Ведь традиционно именно тогда подаются паспорта, а также Вам нужно будет оплатить все услуги.

Кроме того, не забудьте сделать педикюр с маникюром, а также депиляцию волос.

Если Вы планируете организовать девичник, то делать его лучше всего за пару дней до свадьбы. Лечь спать невесты должны постараться пораньше, чтобы до церемонии бракосочетания отдохнуть не меньше 7-ми часов. Конечно, нервы вам пригодятся.

В день свадьбы, в первую очередь, необходимо сделать прическу с прикреплением украшений и фаты, а затем нужно выполнить визаж. Только после этого следует надевать свадебное платье.

Обязательно нужно планировать свое время. В ЗАГС лучше приехать заранее, чем потом переживать, что не успеете. К примеру, невестин «выкуп», как правило, по времени всегда задерживается, а выезд невесты часто проходит с осыпаниями деньгами, конфетами и так далее.

В том случае, если Вы планируете проведение разных народных свадебных традиций, обязательно подыщите хорошего тамаду или толкового режиссера. Возможно, нужно будет провести несколько предварительных репетиций.

Обязательно просмотрите сайт ивент агентство, предлагающих программы для развлечения приглашенных на свадьбу гостей, а также разные шоу-программы с участием артистов эстрады и другие варианты.