Кто делает лучшие гитары для металла?

В первые дни все производители гитар начали работать одинаково. Все они делали инструменты, которые были очень похожи, однако каждый из них планировал специализироваться на определенных жанрах по прошествии времени. В наши дни есть четкое различие в том, кто и что делает лучше для определенных жанров музыки.

Есть несколько брендов, которые предлагают некоторые довольно качественный продукт, который позволит вам сыграть достойно. Все они заработали эту репутацию годами труда, также они выпускают то, что хочет рынок. Эти бренды знают, что делает отличное струнное орудие для металла.

электрогитара

Ibanez

Вероятно, является одной из немногих компаний, которые действительно оставили след в жанре металл. Их инструменты были использованы многими популярными исполнителями металла, которые показали нам, на что способны эти гитары. Ibanez всегда был на грани оптимизации инструментов. Это тенденция, которая все еще сохранилась.

Однако они не ограничиваются только металлом. Ibanez известен тем, что предлагает универсальный продукт, у которого гораздо больше возможностей. Именно это делает их одним из лучших производителей для музыки металл.

Schecter

Эта компания сделала музыку металл своим приоритетом, что очевидно, как только вы смотрите на один из инструментов этого бренда. Звук Schecter — мягко говоря впечатляет. Единственная проблема с некоторыми экземплярами — их нишевая натура.

Собственные хамбакеры Schecter, которые они устанавливают в их более доступные модели, на самом деле не имеют большого диапазона. Schecter — это одна компания, которая может дать вам отличную мелодию для металла по действительно доступной цене. Их верхний ценовой диапазон — это нечто совершенно другое. Эти произведения искусства оснащены более продвинутой электроникой, которую обычно изготавливают EMG или Seymour Duncan, и они гораздо более универсальны.

Jackson

Jackson — еще одно имя в данном сообществе. Их продукт — первый выбор многих гитаристов. Jackson, производят в Соединенных Штатах и вероятно, являются одними из самых универсальных, которые вы можете найти сегодня. Диапазон, предлагаемый этими гитарами, впечатляет. Наряду с Ibanez, Джексон также является проверенным вариантом, который вы обязательно должны рассмотреть на www.ladkorguitars.com

ESP

ESP

Японская компания, начавшая производство целого ряда аксессуаров. То, что привело их в нишу, в которой они находятся сейчас — это хорошая репутация и желание попробовать новые вещи. Сегодня их инструменты можно увидеть в руках некоторых из самых популярных гитаристов стиля металл в мире. Как и Schecter, ESP устанавливает свою собственную электронику на более доступные инструменты, но для более дорогих моделей устанавливает EMG.

Gibson

Даже несмотря на то, что они в основном связаны с великолепными гитарами рок и блюз. Однако их дизайн, электроника и многое другое делают их отличным выбором для металла. Именно поэтому сегодня вы найдете целую группу Les Pauls и Explorers в руках многих уважаемых музыкантов. Само собой разумеется, что Гибсон является немного более эксклюзивным с точки зрения цены. Тем не менее, их продукт предоставят вам самую универсальную музыку, о которой вы только мечтали.

Gibson

Вывод

Эти четыре бренда, безусловно, не единственные, кто делает отличные инструменты для металла. Тем не менее, они одни из лучших на данный момент.