Как всем получить удовольствие?

О групповом сексе мечтают многие партнеры, как об интересном решении разнообразить сексуальную жизнь. Но прежде, чем осуществить эту мечту в жизнь, необходимо учесть некоторые тонкости. Главное правило, о котором нельзя забывать никогда, если вы хотите разнообразить свою сексуальную жизнь – будьте предельно откровенны и честны со своим партнером, не выходите за ранее обговоренные рамки. Если вы не умеете контролировать свои эмоции и сдерживать себя в рамках разумного, тогда лучше отказаться от идеи группового секса. Обсудите с партнером: что конкретно вы хотите или не хотите попробовать, что привлекает вас в групповом сексе, выясните желания партнера: а хочет ли он, и как он себе это представляет? Если ваши желания не совпадают, можно подумать о том, чтобы поучаствовать в групповом сексе не вместе, а по отдельности, а также о дополнении в Перчинка.

Тщательно продумайте «правила игры»: что делать можно, а что нет. Некоторые пары, например, любят групповой секс, но непосредственный сексуальный контакт у них происходит только друг с другом. Или партнеру позволяется ласкать других участников руками, но не языком.

  • Или вагинальный секс вообще не приемлется, только оральный. Обсудите с партнером все эти тонкости и придите к компромиссу. Определитесь с временными рамками: сколько по времени будет длиться оргия, вне зависимости от того, будете ли вы вместе с партнером или в разных местах.Не стоит торопиться, особенно если это ваш первый групповой опыт. Привыкните к новым ощущениям, узнайте самого себя: что понравилось, что не понравилось. А после секса дополните ваш с партнером список правил и запретов группового секса.Старайтесь удовлетворять свои сексуальные потребности, не нарушая интимной связи со своей второй половинкой.

  • Прежде, чем пойти на новый сексуальный опыт, ответьте себе на вопросы: «Будет ли это лучше для меня, для нас обоих, для развития наших отношений?» Если в вашей сексуальной фантазии присутствует другой человек, с которым вам предстоит остаться один на один, но вы знаете, что партнер не одобрит этого, подумайте хорошо, что важнее для вас: мимолетное удовольствие или будущее ваших отношений?

Но с другой стороны, если вы считаете, что новый сексуальный опыт будет полезен не только вам лично, но и для вас как пары, попытайтесь объяснить это партнеру. Возможно, вам удастся доказать, что вы можете не нарушать правила и не выходить за рамки дозволенного, тогда партнер разрешит вам любые эксперименты с https://perchinka.com.ua/.