Светодиодные лампы кукуруза е27: на что ориентироваться при выборе

Не так давно для освещения квартиры использовали стандартные лампы накаливания. Всего одной 100 ваттной лампочки хватало, чтобы осветить комнату. Развитие технологий подарило миру более современный и практичный вариант — светодиодные лампочки. Такой осветительный прибор с каждым годом вытесняет всем привычную лампочку Ильича. Если вы не знаете, какую именно, среди всего разнообразия представленных моделей выбрать, прислушайтесь к нашим советам.

Советы по выбору led лампы е27

Перед покупкой прибора, сделать который можно ledstorm.ua/svetodiodnye-lampy/e-27/, нужно обратить внимание на следующие детали:

  • цоколь. Все стандартные лампочки оснащены цоколем маркировкой е27. Буква Е говорит о том, что этот цоколь имеет резьбу, а 27 означает диаметр соединительной части. Эта модель цоколя является универсальной, поэтому она подойдет для любого осветительного прибора и вам не нужен будет переходник;
  • цветопередача. Свет, передаваемый лампами, может быть теплого желтого тона или холодного белого. Первые выбирают для освещения жилых помещений, а вторы для офисных;
  • мощность. Потому как светодиодные лампы е27 энергосберегающие, то 20вт будут давать больше света, чем лампа накаливания в 100 Вт.
  • форма. Она может быть круглой, шарообразной, вытянутой. При выборе этого параметра главное, чтобы она помещалась в плафон. В последние годы особой популярностью пользуются светодиодные лампы е27 в форме кукурузы. Свое название оно получило за счет вытянутой формы и расположения светодиодов, расположенных по бокам. Они напоминают собой кукурузные зерна.

В процессе работы, светодиодные лампы излучают мягкий свет, который не наносит вред глазам. Лампы такого типа устанавливают не только в домах или квартирах. Лампа полностью безопасна для человека и окружающей среды, ведь в процессе работы в воздух не выделяются пары ртути, ультрафиолетовое излучение. Они не мерцают и достигают пика яркости сразу после включения. При этом, в сравнении с лампами накаливания, экономия электроэнергии составляет порядка 90%.

Купить светодиодную лампу «кукуруза»

Компания Ледшторм предлагает широкий ассортимент светодиодную продукцию от производителей с мировым именем. Если в ваших светильниках, в силу конструктивных особенностей, нет возможности установить стандартные цоколи, заказ может быть укомплектован специальными переходниками. В каталоге вы найдете продукцию высокого качества, которая полностью отвечает установленным стандартам и сертификатам качества.